Одним словом оригинальные джинсы

Одним словом оригинальные джинсы

Сейчас нет абсолютно никаких предрассудков по поводу одежды и то, что носить диктует мода. Особенно не испытывает комплексов молодежь, которая всегда шла в ногу с этой самой модой. Порой в тренд входят такие вещи, которые не каждый бы решился и дома носить, но как мы сказали в начале, люди в этом плане становятся все раскрепощеннее. Мы сейчас не будем рассуждать на тему нравственности и стереотипов, а конкретно остановимся на джинсах, вернее "бойфрендах", которые с удовольствием носят представительницы слабого пола.

Как мы знаем, джинсы входят в своеобразный Топ-3 самой популярной и главное, универсальной одежды. Они удобны, практичны и подойдут к любому поводу и наряду, исключением является все же строгий классический стиль, ну и занятия спортом конечно. В остальных моментах - джинсы можно смело одевать в любое время года, на работу и на свидание, да и актуальным будет любимый свитер, блузка, футболка, а также обуть и кроссовки, и босоножки, и сапоги.                                                                                                                                       

Но мы обещали остановиться на конкретной модели и поэтому стоит прекратить петь дифирамбы всем джинсам и переходим к "бойфрендам". Взглянув на них, старшее поколение и перекрестится может, поскольку это одеждой в привычном понимании, назвать можно с натяжкой. Прежде чем продолжить, хотелось бы посоветовать посмотреть в в блоге uppetite.ru, что из себя представляют джинсы-"бойфренды" и с чем их можно носить. Ведь тут не "прокатит" вышеупомянутый вариант с универсальностью, поскольку к данной модели не совсем все подойдет.                                             

Но перестанем же томить и скажем, что "бойфренды" - это джинсы, в прямом смысле разорванные во многих местах. Но эти все дыры и затертости как раз и являются фишкой одежды, а сама обладательница "бойфрендов" смотрится очень стильно и оригинально. И конечно же сексуально, поскольку взору противоположного пола открываются многие участки дамских ножек, оставляя одновременно и интригу. Правда вся эта нетривиальность актуальна лишь в теплое время года.