» » Оригинальные Monster Beats – лучшая аудиотехника доступная каждому

Оригинальные Monster Beats – лучшая аудиотехника доступная каждому

Оригинальные Monster Beats – лучшая аудиотехника доступная каждому

Monster Beats, пожалуй, самый известный бренд доступных и надежных наушников премиального качества. Его история началась в 2008 году, хотя первые работы в этом направлении их создатель, знаменитый рэпер, работающий под псевдонимом Dr. Dre, начал вести еще в 2006 году. Он хотел создать такую аудиоаппаратуру, которая соответствовала бы его представлениям о качестве, и при этом оставалась в ценовом диапазоне, доступном каждому истинному ценителю качественной музыки, в чем вы можете убедиться тут.

Что производит Монстр Битс

Основной упор, разумеется, делается именно на наушники – на сегодняшний момент у компании есть солидный ассортимент качественных изделий для прослушивания музыки:

  • Полновесные Битсы на дужках, есть модели студийного качества, а также уникальная разработка специально для диджеев;
  • Миниатюрные наушники, идеальное решение для спорта и поездок, они работают как с проводами, так и по беспроводным технологиям;
  • Компактные колонки, созданные по такому же принципу, как и другие товары Доктора Дре, а также мощная переносная акустическая установка;
  • Аксессуары и прочие дополнения, которые помогут приобретенным Битсам прослужить дольше.

Вся эта продукция соответствует высоким стандартам качества, разработчики сделали основной упор на проработку басов, что, впрочем, не сказалось на качестве других частот. Это делает их прекрасным средством для прослушивания музыкальных композиций, относящихся ко всем известным стилям. Все доступные разновидности вы можете найти на сайте beats-original.ru.

Фирменное качество и его плюсы

Наушники Beats by Dr. Dre идеально подходят как для профессиональных музыкантов, тщательно прислушивающихся к каждой ноте и каждому созвучию, так и для простых людей, которые привыкли пользоваться лучшим. Их дизайн легко узнаваем, при всей своей простоте и лаконичности каждое из готовых изделий – результат работы умелых конструкторов, все наушники очень удобны, прекрасно сидят на голове, а полновесные модели без труда складываются.

Интернет-магазин Beats-Original, официальный партнер производителя, работает напрямую с поставщиками, поэтому каждый продукт из каталога сайта полностью соответствует высоким стандартам качества. Оригинальный продукт поставляется в несоразмерно больших коробках, с небольшим пакетом сопроводительной документации и полным набором аксессуаров. Вам же остается лишь выбрать наиболее подходящую вам модель, и осуществить заказ, обсудив с менеджером условия доставки, а оплату можно произвести как наличными, так и через кредитную карту.