» » На строительном портале "Все работники" есть любые работники

На строительном портале "Все работники" есть любые работники

На строительном портале

"Все работники" - так называется строительный портал Украины, который помогает заказчикам находить подрядчиков для проведения своих строительных работ. Список размещенных на сайте заказов достаточно широкий. Гидроизоляция стен, фундаментов, кладка стен, канализация и многое другое. Украинские строители славятся своим мастерством. Портал помогает найти бригады нужных специалистов и заказы в очень короткий срок. Информация обновляется в текущем режиме.

Помимо объявлений на сайте можно найти полную информацию о расценках на все виды строительных работ. Она помогает оценить уровень трат на возведение объекта или ремонтных работ. Нанимая бригаду строителей, всегда нужно помнить о том, что только правильно заключенный договор подряда может защитить интересы сторон в случае возникновения споров. Для удобства расчетов на сайте разработан калькулятор. Принцип его действия прост. Для составления сметы работ необходимо занести данные помещения, подлежащего ремонту. В автоматическом режиме расчет производится за считанные секунды.

Пользоваться порталом могут зарегистрированные пользователи. На сайте существуют свои правила, несоблюдение которых приводит к блокировки аккаунта. На портале запрещено размещать заявки на работы, не связанные со строительством и ремонтом, оскорблять кого-либо в комментариях и личных сообщениях. Нельзя размещать недостоверную информацию о себе и фотографии. На портале постоянно размещаются тендеры. Принять участие в них может каждый желающий, соответствующий их требованиям.

Не разрешено размещать заказы и тендеры посредникам. К ним относятся вербовщики мастеров, менеджеры и т. п. Партнерами сайта являются такие известные строительные компании ЕпiЦентр, Нова IHIЯ и другие.