» » Продукция компании «Интерметалл» облегчит труд огородника

Продукция компании «Интерметалл» облегчит труд огородника

Продукция компании «Интерметалл» облегчит труд огородника

Любителям садов и огородов обязательно нужно ознакомиться с продукцией компании «Интерметалл». Большинство ассортимента выпускаемой компанией продукции производится для дачников. Они значительно облегчают труд на земле. Огород обрабатывается значительно быстрее и эффективнее.

В ассортименте компании ручной культиватор «Торнадо». Простое конструкторское решение позволило произвести недорогое устройство, которое способно выполнят все операции по обработке земли. С помощью этого незатейливого устройства можно взрыхлять землю, избавляться от сорняков и корневищ, сажать и убирать урожай. Ручной культиватор способен делать чудеса. Очень удобно с помощью «Торнадо» капать картофель, морковь, свеклу.

Заказать ручной культиватор, как и многие другие необходимые для сада и огорода вещи можно на сайте компании. Там же, можно узнать очень много интересного и полезного для себя. Например, о том какие бывают жидкие удобрения для чего и как лучше их использовать.

Оксид торфа, получивший название «Универсальный», является одним из самых ценных удобрений для дачи. Оно было известно еще при СССР и использовалось практически во всех регионах страны. Препарат обладает рядом универсальных свойств, среди которых такие, так стимуляция роста растений и формирование плодов. Он улучшает их вкус и сочность, атак же витаминный состав. Важным свойством удобрение является его абсолютная безопасность для человека, животных и самого растения. Водные растворы удобрения отвечают стандартам ЕС. Они могут использоваться для подкормки и комнатных растений.

«Лучок-чесночок». Еще один вид интересного удобрения, которые могут стать очень полезными для многих дачников. Его можно смело назвать натуральным регулятором роста растения. Оно относиться к высокоэффективным видов удобрений оказывающих сильное влияние на развитие растения. Раствор удобрения имеет 4-х процентную концентрацию. У него нейтральная среда. В сбалансированный состав удобрения входят такие компоненты, как фульвовая и гуминовая кислоты, комплекс из 16 аминокислот, нафтеновая кислота и другие. Внос удобрения в почву значительно улучшает его структуру.

«Томат». Оксид торфа, предназначенный для удобрения тепличных и грунтовых помидор. Разработан в Белоруссии. Обладает особенностью активизировать процесс метаболизма в живой клетке томата. В ассортименте компании «Интерметалл» есть жидкие удобрения оксида торфа, предназначенные для других целей среди них «Огурчик», «Цветы», «Клубника», «Семена рассады» и даже «Хвоя».