Эстафета Гринпис

Эстафета Гринпис

С начала декабря Гринпис России проводит новогоднюю благотворительную эстафету #showbestpic. Эстафету Гринпис подхватила певица Елена Темникова. «Природе нашей планеты мы обязаны всем. Я хочу, чтобы каждый, хотя бы на минуточку, вспоминал об этом ежедневно. От людей не требуется героических поступков, чтобы сохранить планету для своих потомков. Каждый может начать с малого: банально, не бросать мусор на улице, со вниманием относиться к любой пластиковой таре, что вы выкидываете, ведь период её распада чудовищно большой. Берегите природу ради себя и своих близких», – говорит Елена Темникова. Она передала эстафету певицам Нюше, Полине Гагариной и Саше Савельевой, а также всем своим подписчикам в социальных сетях. Ранее к эстафете присоединились телеведущая Катя Жаркова, звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова, креативный директор Google в России Андреас Тоскано-Миленхаузен, креативный директор рекламного агентства RedPepper Даниил Голованов. В преддверии Нового года мы призываем всех любителей природы вспомнить свои лучшие путешествия и опубликовать собственные фотографии любимых уголков природы. Для этого нужно разместить фотографию в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram или VКontakte), отметить адрес сайта showbestpic.ru, а также хэштеги #showbestpic и #гринпис, и передать эстафету двум своим друзьям. Среди участников Гринпис случайным образом выберет победителей, которые получат стильные экологичные подарки к Новому году Фотографии природы, выложенные звёздами и другими пользователями, будут демонстрироваться на сайте showbestpic.ru. На этом же ресурсе парой кликов можно сделать новогодний подарок-пожертвование природе. Все собранные средства пойдут на проекты Гринпис в 2015 году.

С начала декабря Гринпис России проводит новогоднюю благотворительную эстафету #showbestpic. Эстафету Гринпис подхватила певица Елена Темникова. «Природе нашей планеты мы обязаны всем. Я хочу, чтобы каждый, хотя бы на минуточку, вспоминал об этом ежедневно. От людей не требуется героических поступков, чтобы сохранить планету для своих потомков. Каждый может начать с малого: банально, не бросать мусор на улице, со вниманием относиться к любой пластиковой таре, что вы выкидываете, ведь период её распада чудовищно большой. Берегите природу ради себя и своих близких», – говорит Елена Темникова. Она передала эстафету певицам Нюше, Полине Гагариной и Саше Савельевой, а также всем своим подписчикам в социальных сетях.

Ранее к эстафете присоединились телеведущая Катя Жаркова, звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова, креативный директор Google в России Андреас Тоскано-Миленхаузен, креативный директор рекламного агентства RedPepper Даниил Голованов.

В преддверии Нового года мы призываем всех любителей природы вспомнить свои лучшие путешествия и опубликовать собственные фотографии любимых уголков природы. Для этого нужно разместить фотографию в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram или VКontakte), отметить адрес сайта showbestpic.ru, а также хэштеги #showbestpic и #гринпис, и передать эстафету двум своим друзьям. Среди участников Гринпис случайным образом выберет победителей, которые получат стильные экологичные подарки к Новому году

Фотографии природы, выложенные звёздами и другими пользователями, будут демонстрироваться на сайте showbestpic.ru. На этом же ресурсе парой кликов можно сделать новогодний подарок-пожертвование природе. Все собранные средства пойдут на проекты Гринпис в 2015 году.