Престижные окна от компании REHAU

Престижные окна от компании REHAU

Пластиковые окна REHAU хорошо известны и пользуются популярностью во многих странах мира. Заказать их можно в компании Окна престиж. Заявка на изготовление может быть оставлена на сайте компании. Она оформляется в режиме онлайн. Сотрудники «Окна Престиж» после получения заявки связываются с заказчиком, обсуждают условия изготовления и установки окон и представляют все необходимые консультации.

REHAU самостоятельно разрабатывает рецептуры смесей для пластиковых профилей. Делается это в лабораториях компании. Все изделия компании соответствуют международной квалификации ИСО. Изделия экологически безопасные. Компания «Окна Престиж» из профиля REHAU изготавливает из профиля компании различные варианты изделий. Все они отличаются конструктивными особенностями и ценой.

Каждый клиент может выбрать для себя материал, подходящий по стоимости и качеству. Характерным для REHAU максимальная толщина лицевой стенки. Это значительно улучшает качество профилей. Профили REHAU позволяют изготавливать рамы любой конфигурации. Это значительно расширяет их сферу продаж.

Все окна изготавливаются по размерам заказчика. Они снимаются сотрудником компании, который выезжает на место установки окон. Производство «Окна Престиж» оснащено современным оборудованием, которое позволяет изготавливать большой объем изделий в очень короткий срок. Все изделия обладают высоким уровнем качества и имеют гарантию. Она включает в себя не только изделия, но и установку.

Пластиковые окна позволяют достичь хорошей шумоизоляции, повысить степень сохранения тепла в помещении. На сайте компании можно самостоятельно сделать расчет стоимости изделия и узнать условия работы. Есть на ресурсе и описание всех видов окон.