» » Оконные профили Rehau – оптимальный выбор расчётливого хозяина.

Оконные профили Rehau – оптимальный выбор расчётливого хозяина.

Оконные профили Rehau – оптимальный выбор расчётливого хозяина.

Оконные профили Rehau – оптимальный выбор расчётливого хозяина. Выбирая окна Rehau, вы обеспечите своему дому надежную защиту от непогоды и шума.

Немецкий концерн Rehau перерабатывает полимеры на протяжении уже более чем полувекового периода и является одним из лидеров в изготовлении профилей для окон, дверей, жалюзи, ставней, зимних садов. В настоящее время, компания выпускает не одни ПВХ окна Rehau, но также и свыше сорока тысяч других продуктов и компонентов к ним.

Для производства ПВХ Окна Rehau используют около 60 разнообразных химических веществ, у каждого из которых свое назначение. В составе полимеров разнообразные катализаторы и пластификаторы, компоненты, которые предохраняют пластик от процессов разложения и обесцвечивания. Химический состав оконных профилей продуман до мелких подробностей. У концерна "REHAU" есть собственная химическая лаборатория, которая разрабатывает и проверяет новые составы. Итоговый продукт, который устанавливается в ваши окна (профиль ПВХ), получается абсолютно безопасным с экологической точки зрения - его использование допускается даже в учреждениях медицинского профиля, что подтверждается наличием гигиенического сертификата качества.

Не только одни пластиковые окна Rehau, а вся продукция этой компании изготавливается в соответствии с европейскими стандартами противопожарной безопасности. Материал ПВХ не поддерживает процесса горения (он самозатухающий). По уровню ударопрочности пластик, который используется в оконных профилях REHAU, превосходит стандартные требования, выдвигаемые при осуществлении испытаний.
Преимущества окон REHAU:
Элегантный внешний вид.
Оконные профили REHAU имеют элегантный внешний вид за счет гладкой поверхности материала, изысканным закруглениям, наклонным скосам на поверхности рамы, которая является видимой.

    Повышенный уровень теплоизоляции окна.
    Благодаря двум контурам уплотнения ПВХ окна Rehau способны задерживать воду, пыль, воздушные потоки, а также защищать помещение от возникновения сквозняков. По всей длине периметра рамы и створки идут одинаковые упорные уплотнения, имеющие двухлепестковую форму с широкой поверхностью соприкосания, которые обеспечивают прекрасные показатели водо- и воздухонепроницаемости. Упорные уплотнения производятся из этиленпропиленового каучука (EPDM) высокого качества, или же из силиконового каучука. Они отличаются свойством сохранять эластичность на протяжении долгого времени, в том числе и при низких температурах (до - 60 градусов), что актуально в наших широтах.

    Защита от взлома.
    Оконные профили REHAU сконструированы по-особому, благодаря чему обеспечивается повышенный уровень безопасности. Сам профиль имеет очень высокую прочностью.

    Шумоизоляция.
    Пластиковые окна REHAU обеспечат вам идеальную тишину. При использовании специальных стеклопакетов защита от шума может доходить до класса защиты 4.

    Простота и легкость в уходе.
    Вы никогда не столкнетесь с необходимостью красить ПВХ окна Rehau. Поверхности оконных пластиковых профилей REHAU не требуют окраски и просты в повседневном уходе. За счет гладкой поверхности, скошенного фальца, а также дополнительной обработки антистатиком различные загрязнения не накапливаются на поверхности профиля ПВХ, с течением времени профиль не желтеет, а у окна сохраняется ухоженный внешний вид.

    Низкий уровень теплопроводности.
    Многокамерная конструкция оконных профилей REHAU обеспечивает низкий уровень теплопроводности и, соответственно, низкие тепловые потери. Даже при низких температурах на улице, в помещении всегда будет уютно и тепло.

    Долговечность.
    Материал РАУ-ПВХ создавали специально для производства профилей для светопрозрачных конструкций. Материал имеет высокий уровень качества, который подтвержден международными сертификатами. Его давно использует компания REHAU, так как он прекрасно себя зарекомендовал в области долговечности и надежности. Самый минимальный, гарантированный период эксплуатации ПВХ окон Рихау, подтвержден соответствующими сертификатами и  составляет 40 лет.

    Высокий уровень экологичности.
    Пластиковые окна REHAU абсолютно экологичны, не выделяют в воздух вредных веществ.