Мир полиграфии в PSP

Мир полиграфии в PSP

Мир полиграфии в PSPГлянцевые рекламные проспекты, буклеты, календари, открытки и много чего другого полезного для себя можно найти в супермаркете полиграфии. Заказать полиграфические изделия с этой торговой площадки можно через интернет. Своим потенциальным клиентам PSP - Первый Супермаркет Полиграфии предлагает быструю доставку купленного в нем товара, удобный способ оплаты, высокое качество изделия и комфортные условия оформления заказа.

В ассортименте супермаркета все виды полиграфической и печатной продукции. Она может быть изготовлена по индивидуальным шаблонам или эскизам. Товар своим покупателям компания PSP доставляет по всей Украине. За годы своего существования компания выполнила более 10 тысяч заказов и не получила не одной рекламации от покупателя. Это говорит о качестве выпускаемой компанией продукции и о том, что PSP надежный партнер.

Производство компании оснащено современным оборудованием, которое позволяет выпускать различные объемы тиражей в очень короткие сроки. Стоимость продукции, изготавливаемой компанией зависит от качества и сорта материала, взятого на её изготовление, объема тиража, срока выполнения заказа и его сложности. Сотрудничество с PSP может осуществляться на договорной основе. Заключенные договора определяют форму сотрудничества. В них описаны права и обязанности сторон, сроки выполнения обязательств, ответственность и способы решения конфликтов, которые могут возникнуть в ходе совместной работы.

В компании существуют прейскуранты, которые используются для широкого круга покупателей, но могут использоваться в работе и индивидуальные расценки, а так же скидки. Перед размещением заказа в компании можно получить предварительную консультацию по всем интересующим вопроса и сделать предварительный расчет стоимости выполнения заказа. На регулярной основе в компании проводятся различные акции, позволяющие клиентам сэкономить на покупке в PSP приличные суммы денежных средств.