» » В компании Бинур-Техно есть все товары для бурения и разведки недр

В компании Бинур-Техно есть все товары для бурения и разведки недр

В компании Бинур-Техно есть все товары для бурения и разведки недр

Специалисты геологоразведки хорошо знают компанию Бинур-Техно. Компания занимается продажей оборудования и инструментов, необходимых для производства работ, связанных с бурением и разведкой недр. В перечне предложений компании продукция российских и зарубежных производителей.

Свою деятельность компания начала в 2002 году. В ассортименте предлагаемых компанией покупателям товаров — пневматические перфораторы, коронки твердосплавные, трубы обсадные и многое другое, что может заинтересовать строителей или бурильщиков.

Особое место в ассортименте принадлежит геологоразведочному оборудованию. В каталоге компании этого оборудования и инструментов можно найти все, начиная с плунжерных насосов и заканчивая комплексами для бурения.

Все оборудование снабжено подробной инструкцией по его эксплуатации, имеет международную сертификацию, гарантию производителя и продавца. Работа с компанией ведётся на договорной основе. Долгосрочное сотрудничество позволяет клиентам получать от «Бинур-Техно» льготы по сотрудничеству. Специалисты компании всегда готовы оказать консультационную помощь в подборе всего необходимого для работы клиента.

Поставки заказа осуществляются в оговоренные условием договора сроки с помощью автомобильного транспорта, самовывозом. Возможен вариант отправки ж/д. Такое возможно благодаря постоянному наличию товара на складах компании и тесному, долговременному сотрудничеству с производителями, позволяющему оперативно решать вопросы поставок.

Ежегодно «Бинур-Техно» принимает участие в различных специализированных выставках, на которых представляет ассортимент своей продукции потенциальным покупателям. На них можно ознакомиться со всеми новинками отраслевого оборудования.

Компания всегда шагает в ногу со временем. У неё хорошо развита логистика. Большое внимание уделяется продвижению на рынке своей маркетинговой стратегии.

Форма оплаты — безналичные расчеты. Постоянным клиента возможно отсрочка платежа. Оснвными конкурентными преимуществами «Бинур-Техно» перед другими компаниями являются — надежность в партнерских отношениях, бесперебойная работа, оперативное решение всех вопросов, высокий профессионализм сотрудников.

Наличие в ассортименте компании оборудования и инструментов ведущих мировых производителей гарантирует их высокое качество и продолжительный срок безаварийной эксплуатации. «Бинур-Техно» работает предлагает только лучшее и проверенное временем.