Мир кофе от компании Кофемаг

Мир кофе от компании Кофемаг

Настоящий мир кофе создали в Киеве создатели компании Кофемаг. В интернет-магазине, открытом компанией жители и организации Украины, вне зависимости от места их проживания и нахождения, могут купить кофе любого вида, различных марок производителей и кофеварочное оборудование. Организации общепита могут взять кофемашины в аренду. В интернет-магазине можно купить кофе натуральный, растворимый, в зернах, монодозы и капсулы. Среди большого количества предложений различных сортов можно найти кофе blaser.

Профессиональные и полупрофессиональные кофемашины предлагаемые Кофемагом рассчитаны на различный объем напитка. Среди предложений можно найти для себя автомобильную кофеварку или вспениватель молока. Любители кофе знают массу мелочей, которые неизвестны другим и придают напитку привлекательный аромат и особый вкус. Например, все жарят зерна кофе перед помолом, но мало кто знает о том, что кофе необходимо держать на раскаленной сковороде до первого хлопка, напоминающего разрыв кукурузы при приготовлении попкорна.

Самый ароматный кофе получается из высокогорных сортов арабики. Зерна кофе высоко в горах хорошо обогащаются кислородом, процесс их созревание более продолжительный, чем в районах низины. Чем дольше и сильнее прожариваются зерна, тем больше влаги на них появляется. Это выделяются эфирные масла, которые придают напитку неповторимый аромат. Регулируя степень обжарки изделий можно определять будущий вкус готового напитка.

Питье кофе имеет свою церемонию, чем-то похожую на чайную. Существуют различные способы приготовления напитка и ингредиенты, которые в него добавляются. Наиболее распространенные из них — это молоко и сливки. Очень часто в напиток добавляют корицу, ваниль и даже душистый перец. В последнее время все больше входит в моду добавлять в черный кофе сиропы.

Среди любителей кофе есть устоявшееся мнение о том, что самый вкусный кофе можно сварить только в турке. Современные кофемашины варят кофе в автоматическом режиме ничуть не хуже. Отличный вкус и аромат получается у напитка, приготовленного во френч-прессе. Это самый удобный способ варки кофе в домашних условиях.

Купленный в Кофемаге кофе или оборудование для его варки может быть доставлено бесплатно по территории Украины, если заказ оформленный и оплаченный в магазине превысит сумму 600 гривен. Срок доставки не превышает 14 дней. По Киеву курьер доставляет товар в день совершения покупки.