» » Отметить любое событие Одессе можно в «Бристоль»

Отметить любое событие Одессе можно в «Бристоль»

Отметить любое событие Одессе можно в «Бристоль»

С названием «Бристоль» у многих связаны ассоциации с английским городом, имеющим многовековую историю. Но есть и такие, кто услышав это название вспоминают об одесском отеле, расположившимся в одном из красивейших исторических зданий города. Построено оно было в 1899 году Александром Бернардацци. Интерьер помещений выполнен в стиле барокко. Кроме размещения гостей в мировой столицы юмора, «Бристолем» предлагается аренда банкетного зала в Одессе.

Великолепный интерьер здания не единственное достоинство помещения, в котором можно проводить различные торжественные мероприятия. Живая музыка, приятные звуки фортепьяно — все это создает комфортную атмосферу. В меню заведения преобладают блюда средиземноморской кухни. Очень важно и то, что ресторан и сам отель находятся в центре Одессы. Окружение исторической части города усиливает ощущения комфортности внутренней атмосферы.

В стенах отеля и его ресторана бывали не только купцы и торговцы, которые посещали одесский порт по своим делам, но известные люди. Например, здесь останавливался Бунин. В разное время здесь пели Петр Лещенко и Леонид Утесов. Прекрасный номерной фонд состоит более чем из 130 прекрасно обставленных комнат, которые относятся к различному классу комфортности.

Для проведения деловых встреч, презентаций и симпозиумов в отеле есть хорошо технически оснащенный конференц зал. В арсенале отеля есть и переговорные комнаты. Очень удобно здесь проводить встречи и заканчивать их деловым ужином или обедом. В 2010 году закончилась серьезная реставрация отеля, в ходе которой помещения приняли обновленный облик. Он стал более респектабельным и привлекательном. Расценки на услуги можно узнать у администрации отеля.