Перевозим грузы с компанией «Гелион»

Перевозим грузы с компанией «Гелион»

Киевская компания «Гелион» предоставляет своим клиентам все виды транспортных услуг. Несмотря на молодость, перевозчик заработал, благодаря высокому уровню профессионализма своих сотрудников, славу надежного партнера. Особенно ценна для клиентов в компании такая транспортная услуга, как международная перевозка опасных грузов. Она сопряжена с рядом трудностей. Транспортировка опасных грузов требуют повышенной осторожности и регламентируется специальными законодательными актами. Международные перевозки такого типа грузов регламентируются ДОПОГ.

К опасным грузам, согласно международному регламенту, относятся не только токсичные и взрывоопасные вещества, но и боеприпасы, оружие, радиоактивные вещества и т. п. К транспортировке таких грузов допускаются только опытные водители, имеющие длительный стаж работы. Перевозчик, занимающийся транспортировкой опасных грузов, должен иметь для этого специальный сертификат. Обладателем его может быть только юридическое лицо.

Транспортная компания «Галион» имеет для своей работы все необходимые разрешительные документы. Маршруты доставки груза и его комплектация производятся специалистами логистического центра. Это позволяет выбирать оптимальный вариант перевозки, сэкономить время и деньги. Сотрудники «Галиона» занимаются таможенным оформлением грузов. Это еще один плюс в работе с компанией.

При транспортировке опасных грузов обязательно нужно оформлять страховку и правильно составлять всю сопроводительную документацию. Перевозка осуществляется на основе подписанного договора между владельцем груза и транспортной компанией. В нем оговариваются обязательства сторон, условия и стоимость перевозки.

Статья подготовлена при поддержке Статья подготовлена при поддержке компании Хелион