» » Нагое тело человека всегда прельщает человека

Нагое тело человека всегда прельщает человека

Нагое тело человека всегда прельщает человека

Нагое тело человека всегда привлекало внимание художников и фотографов. Эротическая фотография относится к художественному стилю и является постановочной. Самые удачные снимки, на которых изображены голые женщины и мужчины, размещаются на страницах глянцевых журналов, издающихся в разных странах мира.

Эротические снимки от порнографии отличает чувство меры. Такие фотографии направлены на то, чтобы вызвать восхищение, а не желание. Задача фотохудожника — показать красоту и изящество форм человеческого тела. Наиболее популярные журналы, страницы которых заполнены эротическими фотографиями — Penthouse и Pleyboy. Первый был основан Бобом Гуччионе, второй — Хью Хефнером. Оба журнала выпускаются в большинстве стран мира и пользуются популярностью, как у мужчин, так и у женщин.

Для съемок эротической фотографии привлекаются знаменитости и любители. Попасть на страницы глянца мечтают многие, но не каждый получает на это право. Первой общепризнанной примой эротических фотографий стала Ада Айзекс Менкен. Экстравагантая Ада родилась в 1835 году в Милнебурге задолго до появления двух знаменитых журналов. Суперзвезда театральных подмостков была настоящей революционеркой того времени. Она разрушала существовавшие в обществе стереотипы и шаблоны.

Настоящим огорчением для покупателей журнала Pleyboy стало объявление его издателей о том, что он больше не будет размещать на своих страницах фотографии обнаженных моделей. Посмотреть эротические снимки можно не только в журналах. Выставки фотографий в этом жанре проводятся по всему миру. На просторах интернета существует масса ресурсов, на которых можно найти эротические фотографии различного уровня качества. Некоторые из них размещаются с целью знакомства.