15 звезд ню

15 звезд ню

Желание женщины показать красоту своего тела окружающему её миру вполне понятно и объяснимо. Понять мужчин, которые любят смотреть на обнаженных женщин тоже очевиден. Интерес к наготе у человека проявлялся во все времена. Не исчез он и в наши дни. Сотни сайтов, существующих в интернете публикуют на своих страницах фотографии обнаженных натур разных возрастов и комплекции.

По количеству снятых кадров с обнаженной натурой любителями занимательных фактов составлен рейтинг самых часто и эффектно раздевающихся актрис нашей современности. Возглавила его Холли Берри. Актриса стала обладательницей «Оскара» за фильм «Бал монстров». Её оголение вызвало бурю эмоций у поклонников. И все это на сайте http://devahy.ru/

Вторая строчка принадлежит Аманде Сейфирд. Широкую известность актрисе принесли её съемки в биографическом фильме «Лавлейс». На третьем месте Шарлиз Терон. Красота этой женщины покоряла сердца многих мужчин планеты. Она оголяла свое тело в четырех картинах. Четвертая в списке — Эми Адамс. Она никогда не комплексовала по поводу своего раздевания перед камерой и с удовольствием это всегда делала. На пятом месте актриса, снявшаяся в «Игре престолов» и «Тюдорах» - Натали Домер. На шестой строчке — Кирстен Данст. Печальная и обнаженная Данст предстала перед зрителями в картине «Меланхолия». Мишель Уильямс, занявшая седьмую строчку рейтинга, запомнилась зрителю по фильму «Горбатая гора.

Восьмое место в рейтинге было отдано Моники Булуччи. Страстная итальянка способна очаровать своей красотой любого мужчину. Девятое место у Дженнифер Лав-Хьюит, десятое у Натали Портман. Легендарная Анджелина Джоли расположилась на 14 месте пропустив вперед себя Сальму Хейк, Хизер Грэм и Энн Хэтэуэй. Замкнула рейтинг Анна Пэкуин.