Гостиница Измайлово Альфа

Гостиница Измайлово Альфа

Ценовая политика гостиницы Альфа достаточно гибкая, а потому на рынке цен является конкуретноспособной. 

Средняя стоимость номеров  – около 2500 рублей за сутки. И если учесть, что речь идет о высоких стандартах качества, то цены на проживание становятся очень привлекательными для туристов. Кто здесь уже останавливался, знает, что гостиница Измайлово Альфа это залог качественной работы.

Этот успешный отель был построен еще к Московской Олимпиаде и на данный момент получил свое второе рождение. Гостиничный комплекс является настоящим символом российского гостеприимства. Его не зря считают замечательным местом для отдыха и общения со своими друзьями.

Если вы приехали в Москву  с семьей, то на досуге сможете насладиться прогулками в Измайловском парке неподалеку от Серебряно-Виноградных прудов. Каждый ребенок с восторгом будет вспоминать потрясающее времяпровождение в уникальном мини-клубе «Альфенок», где детей ожидают лучшие артисты.

Если вашим выбором оказалась гостиница Альфа в Измайлово, то можете сразу готовиться к приятным сюрпризам. Это место действительно стоит своих денег и не зря считается классическим вариантом для времяпровождения. Выбирая этот комплекс для проведения любого мероприятия, вы делаете правильный выбор. Бизнес-программа обязательно порадует такими презентами, как музыкальное сопровождение и концертные мероприятия. При необходимости, можно решить важные вопросы в стенах VIP-клуба для переговоров.

Живите с роскошью даже в «эконом»
Отель предлагает своим посетителям различные номера налюбой вкус. Если вы предпочитаете экономить на жилищном пространстве, для вас обязательно найдется подходящий номер. В своем уютном гнездышке, сможете себе позволить все необходимое для комфортного отдыха.

У вас обязательно будет собственный мини-холодильник, фен, телевизор и даже индивидуальный электронный сейф. В любой момент сможете воспользоваться услугами персонала для получения прохладительных напитков или заказа блюд из ресторана. Любой ваш каприз будет оперативно выполнен, чтобы получить идеальный отдых от рабочей суеты.

Даже не смотря на экономное жилье, сможете получить для себя все необходимое и воспользоваться качественным сервисом. Профессионалы с многолетним опытом помогут обеспечить вам отличный отдых. В стоимость входит все: отопление, уборка, использование беспроводного интернета и электрических приборов, находящихся в номере.