Компания Такелаж продает любые шпагаты

Компания Такелаж продает любые шпагаты

Слово «такелаж» у многих ассоциируется с морским делом. Это верная ассоциация. Но под ним таится и большая група различного рода канатов и веревок. Продажей таких изделий в Украине занимается харьковская компания, носящее такое же имя. В её ассортименте изделия выполненные из различных материалов, необходимые для производства грузоподъемных работ. В их числе тросы, канаты. цепи, веревки, различные крючки, крепления и многое другое. Все они соответствуют повышенным требованиям безопасности.

Современные технологии позволили в производстве традиционных изделиях заменить материал, который шел еще совсем недавно на их изготовление. Так хорошо всем известный и привычный шпагат из пеньки имеет сейчас иной вариант исполнения который недорого можно купить тут http://takelaj.com.ua/shpagat/penkovyj.html. В ассортименте копании наравне с традиционным вариантом изделия предлагается и шпагат полипропиленовый. Он обладает хорошей прочностью, но использоваться может не во всех сферах деятельности. Например, очень трудно представить его применение при копчении колбасы, мяса или рыбы. Для этих целей лучше всего использовать традиционный шпагат из пеньки. А вот для перевязки книг и канцтоваров лучше, чем полипропиленовый шпагат материала не найти.

Стальные тросы, представленные в ассортименте компании имеют различный диаметр сечения и могут быть использованы для различных целей. Покупателям компанией предлагаются тросы стальные с диаметром от 1 до 14 мм. Есть среди предложений и тросы из ПВХ. В категории канаты представлены веревки, шнуры, нити и фалы. Последние обладают различной окраской и повышенной прочностью. Они незаменимы для альпинистов. Находят они свое применений и в других сферах. Компания предлагает покупателям два варианта канатов — жесткие и капроновые.

Оплатить товар, купленный в компании, можно любым удобным для покупателя способом. Доставка в регионы Украины осуществляется различными транспортными организациями и Новой почтой. На купленный в компании товар предоставляются все необходимые документы, подтверждающие факт покупки.

Помимо изделия для грузоподъема, в компании можно приобрести такие изделия, как ошейники и резинки с крючком. Они используются для натяжки и крепления груза, обладают хорошей эластичностью и прочностью. Цены на изделия, предлагаемые компанией зависят от объема сделанного заказа.