» » Регистрация ФОП и регистрация ФЛП в нотариальной конторе А. Евгении.

Регистрация ФОП и регистрация ФЛП в нотариальной конторе А. Евгении.

Регистрация ФОП и регистрация ФЛП в нотариальной конторе А. Евгении.

Беспрепятственная регистрация ФЛП в нотариальной конторе Евгении Авериной

В последнее время у многих появляется желание заняться предпринимательством, создать свою организацию и начинать постепенно проявлять себя в мире бизнеса. Для этого каждому необходимо пройти такой процесс, как регистрация флп.

Стоит отметить, что пару лет назад в Украине зарегистрировать ЧП можно было исключительно в государственных структурах. Но совсем недавно было внесено несколько изменений в законодательство, благодаря которым и у нотариусов появились права проводить подобные операции. Однако это еще не самое главное. Ведь теперь прописка никоим образом не влияет на регистрацию физических лиц-предпринимателей. К примеру, если человек не живет в Киеве и, соответственно, не прописан там, но скоро ему придется работать в столице, то он без проблем сможет начать свой бизнес в этом мегаполисе.

Особенности регистрационного процесса

Сначала нужно будет тщательно подумать, взвесить все за и против, а затем определить, какой экономический род деятельности больше всего подойдет вам. Отличным помощником в таком случае станет некий Классификатор видов эконом-деятельности, который и позволит каждому понять, чем он планирует заниматься. Но и здесь есть определенные хитрости: мы советуем вам выбрать как ключевой, так и дополнительные виды деятельности. Сразу объясним, почему рекомендуется поступать именно так. Тут нет ничего сложного, просто благодаря подобному маневру в дальнейшем вам легче будет расширить свои возможности. После указания сферы деятельности автоматически составится порядок налогообложения бизнеса с учетом украинского налогового законодательства. По завершении этой процедуры начнется непосредственная регистрация фоп.

Первое, что вам нужно будет сделать – передать несколько основных документов, составленных на украинском языке. Через некоторое время нотариус поспособствует внесению ваших данных в государственный реестр, содержащий информацию об общественных организациях, физических лицах и юридических лицах-предпринимателях.

Теперь можно говорить о приближении к финишной прямой, ведь, в принципе, теперь вам можно называть официально зарегистрированным ЧП. Осталось лишь выбрать печать и разобраться со счетом в банке.

Наша команда это действительно отличная возможность закончить все регистрационный процедуры в кратчайшие сроки. Нотариальное агентство Евгении Авериной сделает все, чтобы вы смогли начать заниматься своим бизнесом.