Чит клиенты Minecraft

Чит клиенты Minecraft

Сегодня мы попытаемся определить самый лучший чит клиент Майнкрафт. Если кто не знает что это такое, чит клиент это специальная перепакованная версия клиента игры Minecraft в которую вшит лаунчер с чит кодами.

Для чего он нужен?
Многие кто играет или когда либо играл в Майнкрафт сталкивались с такой проблемой как долгий и нудный фарм ресурсов, решить проблему достаточно просто, мы рекомендуем вам использовать чит коды Minecraft , с их помощью можно избавить себя от долгих часов фарма. Нажав определенные хоткеи вы тут же получите желаемое количество любого ресурса.

1 место среди лучших чит клиентов по праву занимает Wolfram.
Тут есть практически все необходимые читы для комфортной игры. Многие игроки полюбили именно этот клиент из за его отличной стабильной работы и частыми обновлениями. Быстрые фиксы багов и большое комьюнити поддерживают данный чит клиент в топе уже не один год.

2 место бесспорно принадлежит бывшему топ клиенту Nodus.
Говорить о нем можно бесконечно, всё что нужно игроку тут есть, из минусов можно отметить разве что черезмерно перегруженный интерфейс.

3 место достается X Ray Hack клиент.
Х рей изначально был сборником читов, в последствии его расширили вплоть до клиента. Минус данной сборки в его ограниченном наборе функций и невозможности апгрейда.

Подводя итоги, хочется заметить, какой бы клиент вы не выбрали, вы всегда сможете скачать читы на Майнкрафт отдельно на сайте mphack.net. Если же вы хотите получить всё сразу, тогда выбор очевиден-Wolfram.