» » Получи лицензию на такси и работай спокойно

Получи лицензию на такси и работай спокойно

Получи лицензию на такси и работай спокойно

Принятое Правительством решение о том, что каждое такси может работать только на основании лицензии, продолжает свое действие. Целью принятия такого решения было повышение безопасности пассажирских перевозок. Больше всего пострадали от него одинокие «бомбилы». Осуществлять перевозки пассажиров могут только юридические лица или предприниматели. Понятие «частник» прочно ушло из практики такси. Хотя, закон не исключает возможность получение лицензии физическим лицом без образования ИП.

В сложных перипетиях российского законодательства, напоминающего порою высокоинтеллектуальный ребус, могут помочь компании, специализирующиеся на этих вопросах. Они же могут оказать неоценимую помощь в оформлении этого документа.Лицензия на такси в Москве оформляется от 3 дней до до 4 недель.

Стоимость услуг по оформлению лицензии зависит от срочности выполнения заказа. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте licenzija-na-taksi.ru



Современная статистика говорит о том, что около 70% населения пользуются услугами такси хотя бы раз в месяц. До недавнего времени большинство водителей такси были граждане иностранных государств. В большей части это составляли выходцы из Средней Азии. Большинство из них не очень хорошо водили автомобили и вызывали нарекания от пассажиров. Теперь большинство таксистов имеют официальное трудоустройство и несут полную ответственность за безопасность и уровень комфорта пассажиров.

Растущая конкуренция между таксопарками значительно повысила уровень сервиса пассажирских перевозок. Найти такси сегодня можно даже в небольшом населенном пункте. Все пассажирские перевозки контролируются диспетчерской службой компании. Это повышает уровень безопасности пассажира.