» » Всегда рядом спасательная компания ЭкоСпас

Всегда рядом спасательная компания ЭкоСпас

Всегда рядом спасательная компания ЭкоСпас

Больше 16 лет существует и успешно работает профессиональная и аварийная и спасательная служба, получившая название «ЭкоСпас». Её отделения открыты во многих регионах страны. Есть ЭкоСпас в Приморском крае, на Сахалине и в других точках, где его присутствие продиктовано требованиями жизни и вероятностями возникновения чрезвычайных ситуаций.

В состав «ЭкоСпаса» входит группа компаний, которые интегрированы в единую систему. Она является общегосударственной и занимается ликвидацией и предупреждением ЧС. Техническое оснащение и прекрасно подготовленные профессионалы-спасатели позволяют компании «ЭкоСпас» решать сложные спасательные работы, локализовать последствия природных и рукотворных катаклизм.

Компания имеет постоянную связь с единым центром управления МЧС РФ и все существующие в стране лицензии на проведение любых аварийных и спасательных работ. Специалисты компании способны проводить сбор, обезвреживание, транспортировку и размещение опасных отходов. Специалисты компании имеют персональные допуски к большому спектру требующих этого работ.

В числе клиентов компании ОАО «РЖД», ФА п управлению госрезерва, ОАО «Газпром» и другие известные многим компании и концерна. Компания принимает участие практически во всех случаях локализации разлива нефтепродуктов, тушении серьезных пожаров и многих других ЧС.

В планах «ЭкоСпаса» расширение своего присутствия на территории РФ. В спектре услуг компании разработка проектов и документации по организации промышленной и экологической безопасности, спасательные работы любой категории сложности и многое другое. Заказчиком услуг компании могут стать не только крупные государственные компании, но и представители малого и среднего бизнеса.