Захлопнули ключи в машине?

Захлопнули ключи в машине?

Современные автомобили, наделенные порою интеллектом выше управляющего ими человека, способны играть с ними злые шутки. Достаточно большое количество водителей хотя бы раз в своей практике сталкивалось с тем, что в автомобиле блокировалась дверь и на оставленные внутри транспортного средства ключи приходилось любоваться снаружи стекла. Кто-то решал эту проблему разбивая стекло на дверце водителя, кто-то пытался пролезть внутрь автомобиля через багажник. Существуют и другие способы решения проблемы. Более профессиональные и интеллектуальные. Существуют способы, при которых вскрытие автомобилей не составляет больше минуты. Но для этого необходимо обратиться к профессионалам.

В любое время суток и независимо от дня недели можно заказать услугу в Балашихе и Мытищах. Такое вскрытие автомобилей в Балашихе и вскрытие автомобилей в Мытищах обойдется заказчику от 1000 до 1500 тысяч рублей. Не стоит обращаться в компанию угонщикам. Вскрытие автомобиля производится только тогда, когда заказчик является собственником транспортного средства или может подтвердить свое право распоряжаться им. Профессионалы вскрывают двери автомобиля быстро, не нанося повреждения замкам и самому транспортному средству.

Самостоятельное вскрытие автомобиля не имеющими навыков в этом деле может привести к повреждению транспортного средства, которое обойдется владельцу машины в сумму значительно выше услуг профессионалов. В тех случаях, когда вариант чужой помощи недоступен, открывать свой автомобиль придется самостоятельно. Существует несколько вариантов к которым чаще всего прибегают водителя.

Например, на плоской пластине или тонкой линейке вырезают крючок, просовывают её между стеклом двери и уплотнителем и с помощью её зацепляют основную тягу, ведущую к дверному замку. Поднятие тяги вверх откроет замок. Это самый простой и распространенный метод вскрытия двери. Заменить линейку можно обычной проволокой.

Проволока сгибается в угол 90 градусов с длиной одной из сторон не меньше 20 мм. Все дальнейшие действия аналогичны способу работы с линейкой. Обязательное условие — параллельное положение проволоки относительно фишке замка и зазору. Крючок проволоки должен быть направлен в сторону задней двери. Срывать весь уплотнитель не нужно. Достаточно и трети его длины. Открывать замки последних моделей иномарок лучше с помощью отмычек. Но они не у каждого есть. Найти помощь можно в ближайшем автосервисе.