Аварийное вскрытие замков

Аварийное вскрытие замков

Сложно найти более обидную ситуацию, чем невозможность попасть в собственное жилище или автомобиль – например, из-за утери ключа или поломки замочного механизма. Но даже если ваши двери оснащены самыми современными и надёжными системами, найдётся профессиональный мастер, который с вашего официального разрешения осуществит аварийное вскрытие замков. Для этого нужны особые инструменты и, конечно, соответствующие навыки работы.
Наша компания специализируется на предоставлении следующих услуг: вскрытие дверных замков, вскрытие замков авто, вскрытие сейфов;установка, замена и ремонт замков.

Все специалисты нашей службы имеют многолетний практический опыт осуществления подобных работ и постоянно совершенствуют мастерство, учитывая современные инновации, что позволяет нам предоставлять каждому клиенту гарантию на свои услуги.
В случае пропажи ключа или повреждения замка входные двери становятся преградой не только для потенциального грабителя, но и для собственника квартиры (дома, офиса, гаража). Постарайтесь успокоиться и не поддаваться панике – подумайте о том, что необдуманные действия, например применение физической силы и грубый взлом замков, в будущем грозят вам необходимостью покупки нового дорогостоящего замочного механизма или даже целой двери. Лучше позвоните нам и закажите профессиональное экстренное вскрытие замков, которое позволит сберечь и работоспособность замка, и целостность дверной конструкции, а следовательно – ваши нервы и деньги. 

Вскрытие дверей автомобилей. Не меньшие хлопоты, чем входные, могут создать и двери автомобиля в случае кражи или утери ключа, а также при возникновении неисправностей замочной системы. Самостоятельное вскрытие замков чревато в первую очередь повреждением лакокрасочного покрытия. Некоторые автовладельцы с целью «экономии» средств предпочитают разбить окно машины, даже не предполагая, что культурное аварийное открытие автомобилей в общем итоге им обойдётся значительно дешевле и быстрее.
Вскрытие сейфов. Всем известно, что любые ценности лучше всего хранить в сейфе – а что делать, если замок хранилища заклинило или не удаётся вспомнить секретный код? Конечно, вызвать мастера, который осуществит вскрытие замков сейфов, поможет извлечь все предметы и восстановит работоспособность запорного механизма.
Наша служба вскрытия замков работает круглосуточно – вам необходимо лишь набрать наш номер, а также предоставить документы, подтверждающие ваше право собственности на дом / квартиру / автомобиль / сейф.
Ремонт и замена замков. Ежегодно зарубежные и отечественные производители поставляют на рынок новые сложные замочные системы, способные противостоять изощрённым злоумышленникам. Какой тип замка выбрать, чтобы заменить устаревший физически или морально механизм? Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить квалифицированный ответ на этот вопрос. Причем будет учтена конструкция двери, а также ваши финансовые возможности. В любое время вы можете заказать профессиональному мастеру установку, замену или ремонт дверных замков.