» » Недорогие светодиоды от ООО "ЭКОЛАЙТ УКРАИНА"

Недорогие светодиоды от ООО "ЭКОЛАЙТ УКРАИНА"

Недорогие светодиоды от ООО

Полупроводниковые светильники уверенно заменяют в нашей жизни лампы накаливания. Первые устройства такого типа были изобретены англичанином Генри Раундом еще в начале прошлого века. Сегодня светодиодные лампы окружают человека всюду. Ими оснащены осветительные системы автомобилей, промышленные цеха, уличное освещение и многое другое. Их красный глазок подмигивает нам из розетки выключателя, бытовых и электронных устройств.

Безусловное достоинство светодиодов — высокая отдача и экономичность. Они устойчивы к механическому воздействию и вибрации, обладают высоким уровнем безопасности, хорошо выдерживают воздействие низких температур. Производством таких изделий в Украине занимается ООО "ЭКОЛАЙТ УКРАИНА". Производство компании размещено в городе Вишневое и на сайте http://ecolight-ua.com.ua/.

Продукции компании используется в системах освещения промышленных предприятий, складов, магистралей, торговых центрах, заправочных станций, моек и других. "ЭКОЛАЙТ УКРАИНА" — это всегда доступные и привлекательные для покупателей цены, индивидуальный подход в работе с клиентами, бесплатные консультации и расчеты необходимого светотехнического оборудования.

Копания является не только поставщиком оборудования для оснащения систем освещения, но и его установщиком. В её рядах работают опытные специалисты, а продукция проходит жесткую систему контроля качества. Вся продукция и производство сертифицированы. На все свои изделия «ЭКОЛАЙТ УКРАИНА» предоставляет гарантию. Поставки ведутся на основании заключенных договоров. Долговременное сотрудничество с компанией позволяет надежным партнерам получать дополнительные преференции. Поставка продукции осуществляется во все регионы Украины.