Мир виртуальных отношений

Мир виртуальных отношений

Сегодня мало уже кого удивишь сексом по телефону или виртуальным романом. У мужчин подобные услуги вызывают интерес. Существует множество сайтов, предлагающих вирт девушек. Представители сильного пола, которых нередко вторая половина человечества называет похотливыми, посвящают таким ресурсам практически большую часть своего времени.

Завязанные в интернете отношения не к чему не обязывают. Это во многом объясняет повышенный интерес к ним со стороны мужчин. Каждое новое поколение все дальше и дальше уходит от желания взваливать на себя бремя долгих, серьезных отношений и семейных обязательств. С интернетом все просто. Надоела Света, Люся или Маша — нажал кнопку «выкл» и её нет. Не нужно объясняться, выяснять отношения. И главное — огромный выбор женщин, которые приходят на сайт не для того, чтобы отказывать мужчине в его фантазиях.

Недостаток такого общения — отсутствие прямого физического контакта. Но и без него находятся способы ввести себя в состояние экстаза и оргазма. Многие утверждают, что сайты посещают мужчины, испытывающие робость перед реальной женщиной, комплексующие. С этим можно было бы согласиться, если бы львиную долю посетителей сайта не составляли мужчины вполне брутальные и даже где-то местами женатые.

Так что же влечет к вирту с девушками мужчин? Некоторые женатые мужчины не скрывают свои виртуальные романы от своих жен, объясняя им, что глупо ревновать к отношениям с картинкой на мониторе компьютера. Женский взгляд на этот предмет носит противоположный оттенок. Для многих представительниц прекрасного пола более болезнена измена в голове мужчины, чем в постеле с другой женщиной. И в этом есть свой резон.