Медиафасад от компании «СтройКапитал»

Медиафасад от компании «СтройКапитал»

Новая форма оформления фасадов зданий, представляющая собой сборный дисплей, с каждым днем увеличивает своих поклонников. Здание ретранслятор ТВ — это новое слово в продвижение рекламного продукта. Они давно уже используются во всем мире для освещения, организации наружной рекламы, придания зданиям уникального архитектурного облика. Сегодня купить медиафасад в москве можно в компании «СтройКапитал».

Монтаж медиафасада представляет собой создание одного большого проекционного экрана. Здание, имеющее такую отделку, напоминают большой телевизор. Единицей монофасада является полупроводниковая панель светодиодов. Такие модули обладают надежностью и прочностью, дают хорошую картинку, имеют устойчивость к перепаду температур от -40 до +70 градусов по Цельсию, защищены от попадания влаги и внешних ударов.

Большинство производителей панелей медиафасадов дают а свои изделия гарантию не менее 100 тысяч часов бесперебойной работы. Достоинством таких фасадов является высокий КПД и низкое энергопотребление. Они пожарнобезопасны. Это обеспечивается отсутствием подачи на детали высокого напряжения.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость и высокую чувствительность к перепадам электрического напряжения. Цена 1 квадратного метра медиофасадов может составлять от 1500 долларов и выше. В мире существует достаточно много зданий, оснащенных подобными фасадами. В центре китайского города Макао стоит отель-казино Grand Lisbosa, оснащенное медиафасадом, который 24 часа в сутки транслирует рекламу и анимацию и видео. В Сочи такими панелями оснащена кровля дворца спорта, имеющая площадь 22 тысячи квадратных метров. Здание привлекает внимание туристов и жителей города своим оригинальным оформлением.