Фасадная подсистема

Фасадная подсистема


Фасадная система представляет собой систему облицовки зданий. Навесной вентилируемый фасад предназначен защищать сооружения от негативных внешних воздействий. Данную систему используют при строительстве и реконструкции зданий. Благодаря свободной вентиляции обеспечивается беспрецедентно долгий срок службы элементов и поверхностей, а расходы на эксплуатацию здания снижаются практически на 30%.Высококлассные специалисты качественно сделают раскрой и фрезеровку панелей и изготовят фасадные кассеты из них. Алюминиевая фасадная подсистема предназначена для жилых, коммерческих, промышленных, торговых и спортивных сооружений. Наша компания производит панели нестандартных размеров и цветов по желанию заказчика. Алюминиевая подсистема не имеет ограничения по этажности. Главным преимуществом нашей продукции является то, что с ней стоимость строительства зданий существенно уменьшается.
 
Что такое алюминиевая композитная панель?

Алюминиевый композит, несмотря на свою молодость, сумел покорить ума дизайнеров и конструкторов. Причинами огромной популярности данного материала являются высокая технологичность, легкость и большой срок службы алюминия. Кроме того композитные панели отличает ультрамодный дизайн и способность выдерживать самые высокие климатические нагрузки. Монтаж фасадных систем можно выполнять в любое время, не обращая внимания на влажную поверхность.

Алюминиевая композитная панель представляет собой многослойную конструкцию, которая включает в себя:

    антикоррозийное покрытие
    лист из прочного алюминиевого сплава
    адгезийный слой
    полимерную основу
    грунтовку
    защитную удаляемую пленку.

По сути, алюминиевая панель является своеобразным «сэндвичем», в котором между двух алюминиевых листов располагается слой полимерного материала. Тонколистовой материал позволяет трансформировать плоский лист в любую форму. Дизайнеры получают огромные возможности по созданию необычных изделий.
Подсистема для вент фасадов и ее достоинства:

 

    Богатая цветовая палитра: от сдержанных пастельных цветов до модных ярких. Особо популярны металлические оттенки – золотые, медные, серебряные.
    Прочность и упругость.
    Способность выдерживать высокие ветровые нагрузки, восстанавливая исходную форму.
    Превосходные шумоизоляционные свойства, что позволяет использовать композиты на вокзалах и в аэропортах.
    Отличная термоустойчивость при перепадах температуры. Благодаря этому свойству фасад сооружения сохранит нужную плоскость.

Обращайтесь к нам, и получите подробную информацию по всем интересующим вопросам.