Что такое гофрокартон?

Что такое гофрокартон?

Гофрокартон – очень экономичный и практичный упаковочный материал, несложный в утилизации и экологичный. Гофрокартон изготавливается из доступных материалов, что делает его крайне привлекательным по цене, а соотношение цена-качество - тут вообще вне конкуренции.

Гофрирокартон (гофрированный картон), производится предприятиями в России и зарубежом около ста сорока лет. Состоит материал гофрокартон из чередующихся плоских и гофрированных бумажных слоев. 

< Гофрокороба– производное гофрокартона - это тара, упаковка. гофрокороб обладает существенными преимуществами: он предохраняет от ударов и сминаний и защищает от проникновения влаги, так как бумага - хороший поглотитель влаги; гофрокороб отлично сохраняет форму при виобровоздействии. Гофрокороб выдерживает активное плоскостное или торцевое сжатие, гасит энергию удара при падении, очень легко складируется и транспортируется как руками так и механизмами.

Советуем читателям нашего портала обратить внимание на сайт Павлово-Посадского гофрокомбината gofromaster.ru. На сайтке в полной мере описаны все свойства гофрокартона и гофрокоробов, процесс производства, также приведены прайслисты, чтобы читатели смогли оценить сколько стоит упаковка в товарах, которые мы покупаем часто или даже каждый день.

Предприятие производит:

Картон марок: Т-22, Т-23, Т-24, T-25, Т-26

Гофрокороба

Гофролисты

Гофролотки

Изделия сложной высечки 

Решетки для бутылок

Прокладки, вкладыши 

Павлово-Посадский комбинат работает на рынке тары и упаковки с 1995 года. Комбинат сегодня - это современное производственное оборудование для производства гофрокартона и гофротары. Производственные мощности и опыт сотрудников Павлово-Посадского комбината позволяют разрабатывать и производить изделия из гофрокартона практически любой сложности.