» » Преимущества недвижимости в Светлогорске

Преимущества недвижимости в Светлогорске

Преимущества недвижимости в Светлогорске

Первичная недвижимость – новые дома и строящиеся жилые комплексы, сегодня очень востребованы не только в СПб и Москве, но и в таких туристических городах, как Калининград и Светлогорск. Здесь можно найти квартиры различного класса и в разных ценовых категориях. Современное жилье отличается уютом и комфортом. Популярная компания Сетл Эстейт, входящая в состав холдинга Setl Group, предлагает гражданам оценить 11 жилых комплексов, возведенных по европейским технологиям. Купить квартиру возле Балтийского моря – значит обеспечить себя хорошим здоровьем и оптимальными условиями проживания.
Характеристика региона
Купить квартиру в Светлогорске пользуется большой популярностью среди населения. И это неудивительно. Ведь благодаря особенностям климата и природы тут сложились максимально комфортные условия для проживания. Относительно теплая погода круглый год, возможность отдыхать у моря и дышать чистым воздухом – основные преимущества Калининградского региона. Здесь есть огромное количество зеленых насаждений, сосновых лесов, природных источников. Их благотворное влияние, а также отсутствие крупных промышленных объектов обеспечивают жителей крепким здоровьем и прекрасным самочувствием. Кроме того, эти места славятся богатым историческим прошлым, о чем свидетельствует наличие музеев и памятников.
Недвижимость Калининграда и Светлогорска: особенности и преимущества
Несколько лет назад на территории Светлогорска и Калининграда начали возводиться современные высотки европейского уровня. Наиболее выгодные предложения на рынке позиционирует компания Setl Estate. Жилые комплексы обладают массой неоспоримых преимуществ. Сюда относится:
использование качественных и экологических стройматериалов при возведении и отделке;
возможность экономить деньги на оплату коммунальных услуг благодаря применению современных технологий строительства;
наличие качественных систем водопровода, электричества, канализации;
удобная планировка квартир.
Кроме того, дома, в которых продается современное жилье, благоустроены с учетом требований современных людей. Тут отмечены следующие плюсы:
аккуратные и чистые парадные;
отличные детские площадки;
комфортные зоны отдыха;
красивый ландшафт;
удобные подземные стоянки.
Районы, где расположены новые жилые комплексы, также обладают массой достоинств. Они заключаются в следующем
близость Балтийского моря и Тихого озера;
наличие удобных транспортных развязок;
развитая инфраструктура – практически в каждом районе есть сады, школы, развлекательные заведения, магазины, предприятия, работающие в сфере обслуживания.
Выгодные покупки недвижимости в Калининграде и Светлогорске
Приобретенную в этом регионе недвижимость можно использовать не только для проживания, но и для получения хороших инвестиций. Для получения дополнительных доходов нужно лишь сдавать квартиру в аренду, а спустя некоторое время ее можно продать по более выгодной цене, так как стоимость недвижимости в курортных городах постоянно увеличивается.
Квартиры в новых жилых комплексах можно приобрести не только традиционным путем. Для покупателей предоставлены выгодные программы кредитования и рассрочки. При этом компания предоставляет совершенно бесплатные консалтинговые и брокерские услуги. Выгодные условия получают постоянные покупатели. Как правило, на второе приобретение предоставляется скидка. Чтобы оформить заявку, посмотреть актуальные предложения или изучить особенности сотрудничества, необходимо лишь посетить официальный сайт компании Setl Estate.