Зачем нужны офисные таблички?

Зачем нужны офисные таблички?

 

Таблички офисные - единственный путеводитель в лабиринте любого административного или социального учреждения.

Ее небольшой формат несет двойную смысловую нагрузку:

Информационную
Декоративную
При помощи, размещенной на двери именной таблички, можно изящно подчеркнуть должностной статус, а удачный тандем дизайна и текста превращает офисную дверь в рекламным баннер.

Информационные офисные таблички помогают посетителям ориентироваться в хитросплетениях коридоров, и безошибочно определять именно тот кабинет, который им нужен. При заказе офисных табличек попытайтесь предусмотреть все возможные сложности, с которыми может столкнуться Ваш посетитель и предупредить их.

Офисные таблички лучше изготовить с учетом фирменной символики компании, поскольку, как гласят истины брендинга - напоминание целевой аудитории о бренде никогда не бывает лишним.
Успех любой компании складывается из нескольких составляющих. Это профессионализм сотрудников, талантливость руководства. Везение, в конце концов. И конечно, одна из важнейших составляющих частей успешного бизнеса - это хороший имидж организации. В поддержание имиджа современные компании готовы вкладывать немалые деньги. Именно поэтому такое внимание уделяется офисным табличкам.
Офисные таблички выполняют чисто практическую функцию - они информируют посетителей и сотрудников, помогают им находить нужные двери и коридоры. И в то же время, такие таблички являются своеобразным лицом любой организации.
Вся масса табличек для офиса разделяется на два больших подвида - внутренние и внешние. Как видно из названия, внутренние таблички располагаются непосредственно в помещении. Они могут находиться на стенах, дверях, столах. Есть даже специальные таблички, которые устанавливаются на пол, например табличка "Осторожно, мокрый пол". Внешние таблички располагаются на входной двери или фасаде здания. Нельзя путать их с вывесками. Вывески обычно содержат только название организации. А вот на табличке у входа размещают более развёрнутую информацию. Здесь указывается полное название, адрес фирмы. Также здесь могут размещаться и другие данные, например, график работы.
Особое внимание необходимо уделить именно той табличке, которая располагается на фасаде здания. Именно она будет влиять на первое впечатление, которое произведёт ваша фирма на клиента. Поэтому лучше не экономить на такой табличке.
Обычно фасадные таблички изготавливают из металла или полистирола. Это надёжные долговечные материалы, которые способны долго прослужить. Однако и офисные таблички из пластика могут иметь вполне презентабельный вид, если их изготавливала и разрабатывала серьёзная фирма, ответственно подходящая к своей работе.