Флагман производства электроники

Флагман производства электроники

Оформление

В первую очередь, при покупке телефона обращают внимание на внешний вид телефона. А телефоны от Samsung выглядят очень стильно. Эта фирма делает телефоны различных форм, на любой вкус: полукруглые, с закругленными или прямыми углами. Также цветовая гамма, в которой выполнены телефоны, довольно разнообразна.

Еще одним плюсом является материал, из которого изготавливают телефоны - его довольно сложно поцарапать.

Производство

Производство телефонов происходит не в Китае, а в Южной Корее. В этой стране очень пристально следят за качеством продукции.

Операционные возможности

У этого производителя есть телефоны с самыми различными возможностями. Есть более дешевые модели, операционные возможности которых не очень велики, но модели, которые стоят немного дороже, - очень мощные, некоторые даже могут посоревноваться с планшетным компьютером. А если с устройством приключится беда, всегда можно заказать ремонт Самсунг в Перми недорого.

Функциональность

Вы можете скачать на свой телефон огромное множество приложений - это не будет стоить вам практически никаких усилий. А в отдельных моделях уже есть дополнительные возможности. Например, в некоторых моделях установлено устройство, благодаря которому телефон можно использовать как пульт от телевизора. Также есть модели телефонов, которые могут воспроизводить видео высокой четкости с разрешением 1080. Далеко не все телефоны могут поддерживать такой формат видео.

Также есть модели, которые «следят за вашими глазами», таким образом, когда ваш взгляд оказывается в нижней части просматриваемой страницы, телефон пролистывает страницу. Есть возможность голосового управления - вам стоит лишь сказать своему телефону, что нужно сделать, и он это выполнит.

Размеры и вес

Кто-то предпочитает большие телефоны, кто-то - маленькие. Samsung производит телефон любых размеров. Некоторые крупные модели сделаны в «мини» формате, другие же - размерами напоминают планшетный компьютер. И, казалось бы, чем больше телефон, тем он тяжелее. Но не у Samsung, ведь их модели телефонов становятся крупнее и легче.

Дополнительные возможности камеры

Помимо того, что телефоны Samsung обладают хорошими камерами, у них также есть приложение для камеры, которое дает владельцу новые возможности. Можно удалить размытые фигуры со снимка или сделать анимированные файлы (GIF), есть возможность создать видео с замедленным действием. Так же доступны некоторые фильтры для редактирования фотографий.

Помимо всего перечисленного, у всех моделей Samsung аккумулятор легко отсоединяется от телефона - это дает возможность заменить его в случае необходимости. Заряд аккумулятора при максимальной нагрузке телефона будет держаться не менее 14 часов.

К тому же телефоны этого производителя отличаются доступными ценами. Экраны обладают хорошей яркостью экрана и отзывчивостью, т.е. можно пользоваться телефоном прямо в перчатках, это никак не повлияет на отклик дисплея.