Особенности игры Counter-Strike

Особенности игры  Counter-Strike

Counter Strike 1.6 представляет собой наиболее удачную и успешную версию популярной игры Counter Strike. Данная версия отличается наличием самых интересных возможностей, а также удобством и простотой. Например, пользователь в ней может реализовать все свои фантазии относительно новых видов оружия и боевых навыков, хитрых приёмов и скрытой маскировки, а также воспользоваться множественными картами и интересными дополнениями.

скачать кс результате она покорила тысячи пользователей, интересующихся играми в Интернете. Суть одного сюжета Counter Strike 1.6 преобладающего в данной игре, заключается в противостоянии двух команд: с одной стороны — террористов, а с другой — правопорядка. При этом игрок, являющийся членом команды, должен защищать своих друзей и не позволять врагу убить их всех до определённого периода, установленного в игре. Каждый играющий сможет оценить оружие, которое немного изменилось, также ознакомиться с его новыми типами и видами. Уже проверено на практике, что это обстоятельство не оставит равнодушным никого.



Террористы и контртеррористы ведут вечную борьбу между собой, ставшую идеалом онлайн-шутеров. Ведь осталось непонятным, кто одержит победу и когда это произойдёт, как долго продлится эта борьба и закончиться ли она вообще когда-нибудь либо будет продолжаться всегда. Справятся ли террористы с такой задачей, как взрыв целей и удержание заложников, либо контртеррористы, выступающие в роли их противников, всё же бомбу разминируют, а заложников освободят. В связи с разнообразностью оружия, включающего в себя обычный Glock 18 и более сложное, такое как пулемёт FN Minimi M249 Para, играющие не останутся  равнодушными. Наличие нескольких видов гранат, бронежилетов, полицейского щита, приборов ночного видения, позволяет придать игре какой-то колорит и яркость и сделать её более захватывающей.

Благодаря присутствию в игре связи можно легко общаться со своей командой, а также получить больше шансов победить вне зависимости от того, к кому относится игрок: к террористам либо контртеррористам. Наличие различных мод, таких как Warcraft III mod, AMX mod, Zombie Plague mod, SuperHero mod и других, позволяет сделать игру ещё интересней в отличие от стандартной мод. Чтобы убедиться в этом, необходимо просто поиграть в неё.