Особенности сантехнических перегородок

Особенности сантехнических перегородок

Сантехнические перегородки – это экономное решение для организации пространства помещений санузлов, туалетных комнат, душевых. Они применяются в основном в общественных местах, таких как спортивные комплексы, производственные корпуса, офисные центры, кинотеатры, учебные заведения, детские сады и т.д.
Использование перегородок для санузлов экономит средства и время, необходимое для проведения работ по установке индивидуальных кабин, а также позволяет упростить дальнейшую эксплуатацию. Монтаж таких перегородок проводится в короткие сроки, при этом отсутствуют «мокрые» работы, в отличие от кирпичной кладки с дальнейшей ее облицовкой кафелем. Не доставляет хлопот также и последующая эксплуатация перегородок.
Туалетные и душевые перегородки в Одессе

Изготовление производится по индивидуальным размерам. Однако туалетные перегородки, как габаритная высота (2 м), и размеры полотен дверей (600 и 700 мм), являются неизменными для всех конструкций перегородок.
Кабины перегородок являются модульной конструкцией, которая состоит из высококачественного алюминиевого профиля либо точечных элементов крепления из нержавеющей стали, панелей заполнения и фурнитуры. Алюминиевый профиль имеет защитное покрытие: анодирование или порошковая окраска. Окраска возможна различными цветами из палитры RAL. В качестве панелей при производстве сантехнических перегородок используются практичные материалы:
ламинированное ДСП 25 мм влагостойкое;
HPL-монолитный пластик толщиной 10 мм.

Туалетные перегородки из влагостойкого ДСП  Еще пример перегородок в комплексе Папашон Перегородки в кабинках переодевания Туалетные перегородки — 2006 год Туалетные перегородки в Одессе в аквапарке Детские туалетные перегородки
Металлопластиковые туалетные перегородки Туалетные перегородки из металлопластика Еще пример работы Оконной Туалетные перегородки из металлопластика Туалетные перегородки из металлопластика

Сантехнические перегородки из стекла

В недавнем прошлом наша компания освоила новую конфигурацию перегородок из закаленого стекла. Дизайн перегородок представляет собой безрамные конструкции с нержавеющими элементами крепления и фурнитурой дверей. Фурнитура может иметь матовое либо глянцевое исполнение. Данная конфигурация имеет исключительно представительный вид и соответствует повышенным требованиям, которые предъявляются при обустройстве объектов премиум-класса.