» » Интернет-магазин украшений "Свитозар-Украина"

Интернет-магазин украшений "Свитозар-Украина"

Интернет-магазин украшений

С ювелирными украшениями жизнь приобретает блеск и лоск. Магазин украшений Свитозар http://www.svitozar.com.ua является тем местом, где женщина может сбросить недельный стресс, придумать себе новый образ, помечтать, наконец. И не нужно говорить, что драгоценности – это дорого и очень ответственно. Серьги, браслеты, кольца и кулоны из серебра по карману любой горожанке. Их можно чередовать, носить с разными нарядами, выдумывать новые композиции или как-то по-другому создавать образ красавицы.

Почему мы любим серебро?

Дама XXI века в плане своих эстетических потребностей ничем не отличается от женщины Средневековья или Античности. Представительницам прекрасного пола всегда было важно мнение окружающих об их внешнем виде. В ход шло всё – меховые наряды, открытые декольте, коралловые бусы, изумрудные колье и, конечно же, украшения из серебра и золота.

Достоинства серебра проявляют себя в том, что этот материал дешевле других благородных металлов. Чтобы купить серебряное кольцо его можно заказать в Интернете, не нужно претерпевать никаких душевных мук. Эти вещи вряд ли пробьют большую дыру в семейном бюджете. А вот принести радости они могут немало.

Во-первых, серебряные изделия гармонируют со всем окружающим их миром. Это объясняется нейтральностью белого блеска. Если к золоту и платине нужно долго и вдумчиво подбирать соответствующий антураж, то серебряные браслеты и серьги можно надеть к любому платью и головному убору.

Во-вторых, серебро полезно и для тела, и для души. В старину люди приписывали ему магические свойства. Учёные выяснили, что способность убивать микробы и лечить болезни, обусловлена строением кристаллической решётки этого металла. Но магическая аура у серебра осталась. Неспроста его преподносят на праздники и круглые даты, стараются надеть на пальчик любимой в красивой обстановке и дарят даже детям.

Цена является третьим плюсом серебряных бус, ожерелий, браслетов и колец. Их можно покупать если и не каждую неделю, то уж каждый месяц точно. Маленькие и незаметные на первый взгляд, эти недорогие спутники каждой женщины делают своё важное дело. Они формируют образ, дополняют дорогие наряды и украшения с драгоценными камнями. Изделия из белого благородного металла не выйдут из моды никогда, ведь их восхитительный блеск стоит совсем недорого. Наш мозг на подсознании делает выбор в пользу красивых и полезных вещей, которые доступны и всегда рядом. Именно такими вещами являются серебряные украшения.