» » Милые обманщицы 6 сезон: самые интересные моменты

Милые обманщицы 6 сезон: самые интересные моменты

Милые обманщицы 6 сезон: самые интересные моменты

"Милые обманщицы" стали одним из наиболее успешных молодежных сериалов последних лет. Первая серия была представлена зрителям еще в 2010 году, и с тех пор драма продолжает набирать популярность. Увлекательный закрученный сюжет, как и название (Pretty Little Liars), заимствованы из серии книг Сары Шепард. Изначально рассчитанный на 10 эпизодов, сериал уже вышел в 6 сезонах по 22 серии.

В центре сюжета - 4 девушки, которые вновь начинают общаться через год с момента похищения неизвестным их общей подружки. Исчезнувшую с праздника девушку, которую год пытались разыскать, находят мертвой. Одновременно ее подруги начинают получать письма от таинственного «А», в которых он раскрывает их тайны. Эти секреты каждая из девочек держала за семью замками, поэтому явление «скелетов из шкафа» на суд общественности заставляет их здорово понервничать. Попытки выяснить, кто стоит за смертью их подруги и зловещими письмами, становятся очень опасными.

Милые обманщицы 6 сезон встречают в плачевном состоянии – они оказались в тайном бункере «А», где похититель одурманивал их наркотиками и пытал. Ситуация усугубилась их неудачной попыткой к бегству. Их семьи считают девушек погибшими, но подозревают в преступлении совершенно не того.

Мона в одиночестве

Героиня сериала Мона схвачена неизвестным мужчиной в противогазе и разлучена с девочками. Мону бросили в жуткую яму, где она едва не лишается рассудка.

Бегство Али

Между тем, полиция продолжает поиски пропавших и просит девушку по имени Али выступить в качестве приманки, дабы заставить преступника действовать открыто. Но Али такой план не устраивает, и она убегает в лес, где встречает парней пропавших подружек, ведущих собственное расследование. Однако избежать встречи с маньяком, похоже, невозможно – девушка находит в багажнике открытку с угрозами и координатами парка.

Из заточения на свободу

Девушки узнают от Арии, настоящее имя терзавшего их преступника – Чарльз Ди Луарентис. Им, наконец, удается сбежать, по пути пленницы совершают поджог одной из комнат. Спасатели тушат пожар и находят еще одну девушку, считавшуюся мертвой – Сару Харви. Теперь им всем предстоит выяснить, что же действительно происходило в течение этих ужасных недель, кто за это в ответе. Вопросов остается много, но главные героини на свободе, путаются начать новую жизнь. Седьмой сезон, выпуск которого намечен на 2017 год, обещает быть не менее интересным.