» » Этот смартфон невозможно спутать ни с чем

Этот смартфон невозможно спутать ни с чем

Этот смартфон невозможно спутать ни с чем

Современного человека удивить чем-то очень сложно, хотя все таки нет - отсутствие мобильного телефона или другого гаджета, вызывает неподдельное удивление у окружающих. Действительно, очень редко кто оставляет такие устройства дома, а если их вообще нет - то такого представителя рода людского, сразу причисляют к отсталым людям и снисходительно пожимают плечами. Это что касается взрослых, в детском мире гораздо хуже и те подростки, которые не имеют гаджета или он не "навороченный", постоянно подвергаются насмешкам.

Кстати, именно подростки, студенты и молодежь являются главной движущей силой развития рынка электроники. Именно для них разработчики создают все новые модели, причем производство с завидной регулярностью выдает новинки. Такие модели гораздо более функциональнее и универсальнее предшественников, да еще и конкурентов нужно опередить. Зато покупатель готов отдавать любые деньги, только чтобы с гордостью достать перед знакомыми последнюю модель, иногда правда кроме как для пафоса, она ему совершенно не нужна.                                                           

Но разбираться с психологическими факторами покупки гаджетов будем позже, а сейчас рассмотрим очень интересное устройство, которое совсем недавно начало покорять рынок. Это смартфон iPhone 6 Plus от знаменитой американской корпорации "Apple", признанного лидера сферы производства электроники. Что касается модели, то 6-й стал лучше и совершеннее практически в любом компоненте, как к примеру увеличение диагонали экрана, но уменьшение толщины.                                                                                                                                              

Поменял гаджет и дизайн, "яблочные" инженеры заменили все острые углы корпуса, плавно закруглив их. Поражает яркостью и контрастностью дисплей, с разрешением Full HD - 1920х1080 пикселей. При перевороте смартфона, также поворачивается и картинка, причем элементы интерфейса становятся максимально удобными для работы в этом положении. Новый процессор на четверть увеличил производительность устройства, ну и конечно же снимки и видео, благодаря более совершенной камере, становятся гораздо качественнее.