» » Гаджеты хоть и многофункциональны, но уязвимы

Гаджеты хоть и многофункциональны, но уязвимы

Гаджеты хоть и многофункциональны, но уязвимы

Сегодня гораздо больше удивляет человек не имеющий в своем распоряжении мобильного телефона, нежели прохожий, прогуливающийся по улицам города в скафандре космонавта. А если серьезно, то уже и наличие обычного мобильного телефона, особенно у подростка или студента, вызывает косые взгляды сверстников. Человечество поглотило гаджеты и как минимум смартфон, имеется практически у всех. Причем повальное увлечение устройствами вызвано не столько необходимостью, сколько тенденциями и веяниями современного мира. 

Действительно, далеко не все и наполовину используют возможности планшета, смартфона или других гаджетов, но не купить его может позволить себе далеко не каждый. Покупатели получают в распоряжение целые развлекательные центры, а вот производители гаджетов - многомиллиардные прибыли. Особенно это касается американского гиганта Apple и его iPad, который расходится ежедневно по миру миллионами экземпляров, а сам разработчик постоянно совершенствует устройство, предлагая революционно новые решения. 

Особой популярностью пользуется уменьшенная копия знаменитого планшета - iPad mini, который как раз и подкупает своей мобильностью и компактностью. Только вот насыщая гаджеты невероятными техническими характеристиками и возможностями, разработчики не могут тоже самое предложить в плане надежности. Конечно, 
Понятно, что производители используют новые технологии при производстве экрана, корпуса и т.д., которые обеспечивают более надежную защиту, но только иногда физическое воздействие оказывается очень сильным, к тому же молодежь не особо заботится о сохранности гаджета (все равно скоро выйдет что-то новое и придется менять). Поэтому мастера в сервисных центрах без работы не остаются, иногда встречая такие поломки, которые обычной логикой сложно даже и объяснить.