» » Печать на толстовках — интересное и теплое решение

Печать на толстовках — интересное и теплое решение

Печать на толстовках — интересное и теплое решение

Толстовка (свитшот) – теплая и уютная вещь в гардеробе. Медленными, но уверенными шагами она пришла из спортивной моды и заняла лидирующие позиции среди остальной одежды. Ее с удовольствием носят и взрослые и дети. А если кому-то она покажется слишком простой и скучной, то можно купить толстовку с логотипом.
Зачем делают печать на толстовках

Одежда с оригинальным рисунком, логотипом или веселой надписью приковывает взгляды и может о многом рассказать окружающим. И если в теплое время года с этими задачами справится майка, то в холодное разумнее заказать толстовки с логотипом. А еще такая вещь – беспроигрышный маркетинговый ход.
Как и где используют

    В качестве подарка клиентам и партнерам. Благодаря свободному покрою, толстовка подходит к любому типу фигуры и несложно угадать размер.
     Тематическая толстовка – отличный подарок сотрудникам на день рождения организации. Также можно использовать в качестве приза при проведении корпоративных конкурсов и соревнований.
     Для проведения рекламных мероприятий в холодное время года.
     Для занятия спортом, походов, прогулок и в качестве домашней одежды.
     Для обеспечения сотрудников одинаковой спецодеждой с логотипом компании. Такой подход выходит намного экономней и интересней.

Толстовки с логотипом на заказ часто приобретают для создания единого стиля в команде, ее сплочения и усиления боевого духа. А после соревнований этот предмет гардероба обязательно найдет свое назначение, и еще долгое время будет напоминать о памятных событиях.
Где сделать высококачественную печать

Печать на толстовках в СПБ можно сделать в «Принт-салоне«. Компания работает уже много лет и зарекомендовала себя с положительной стороны.

Плюсы салона Принт:

    Высокое качество по доступной цене. Изображения четкие, не стираются и не выгорают.
    Изготовление толстовок с логотипом не занимает много времени и всегда можно договориться о сроках.
    Используются современные технологии. Возможно нанесение логотипа на толстовку из любой ткани и кроя.
    Доставка заказа в любой город. Четко оговариваются сроки и способы оплаты.

В компании регулярно проводят подарочные акции, действует система скидок. При желании дизайнеры салона помогут разработать логотип, слоган или предложат выбрать изображение из каталога.
Разнообразие моделей

Кто считает, что толстовка – это скучно и не стильно? Тот сильно заблуждается! Ассортимент современных моделей настолько велик, что можно выбрать одежду как для занятия спортом, так и похода на дискотеку или в клуб. Они могут быть с карманами и без них, на пуговицах, молниях, с капюшоном. Также различаются по толщине и качеству материала. Толстовка может быть обычной однослойной или утепленной. А вариантов расцветок великое множество и каждый найдет подходящий для себя оттенок.

С чем носят толстовки:

    С джинсами
    Со спортивной одеждой
    Юбками
    Платьями

Девушкам можно приобрести приталенные модели, которые подчеркнут фигуру и добавят образу женственности. Дополнив свитшот интересной надписью или рисунком, можно смело комбинировать его с другими вещами гардероба. Мужчины более практичны и чаще делают логотип на толстовки с капюшоном, который в любой момент поможет укрыться от ветра или осадков. Сильный пол предпочитает модели широкого кроя, в которых чувствует себя комфортно и свободно.