» » Встроенная гардеробная занимает мало места

Встроенная гардеробная занимает мало места

Встроенная гардеробная занимает мало места

Гардеробная комната в доме — кто пользовался в доме гардеробной комнатой, тот останется ее убежденным сторонником.

Гардеробная у входа в дом предназначена для верхней сезонной одежды домочадцев и гостей. Если размер помещения позволяет, то хранят всю верхнюю одежду.

Там обычно предусматривают место для хранения  обуви, сумок, зонтов, спортивного инвентаря и одежды. В гардеробной удобно хранить ключи, фонарик и другие важные мелочи.

Гардеробная комната в зоне спальни

Гардеробная комната, имеющая вход из спальни, или из общего холла в спальной зоне, обычно используется для хранения легкой одежды, белья, спальных принадлежностей.

При необходимости предусматривают место для хранения внесезонной верхней одежды и обуви.

Преимущества гардеробной комнаты

1. Встроенная гардеробная позволяет освободить другие помещения от громоздких шкафов, комодов и тумбочек.

2. Гардеробная в прихожей — чистота, порядок и презентабельный вид,

3. Выделяя в доме площадь для размещения гардеробной, можно сократить площадь других помещений, предназначенную для размещения ненужной теперь мебели.

4. Все необходимые вещи, одежда, обувь, аксессуары,  белье находятся в одном помещении, имеют свое, специально оборудованное место, удобное для хранения и поиска.

5. Это помещение, в котором можно с удобством переодеваться, спокойно подбирая нужную деталь гардероба.

6. Устройство гардеробной обходится дешевле, чем изготовление шкафов-купе. Одна гардеробная, как правило, заменяет несколько шкафов-купе. Фасады шкафов довольно дороги. В гардеробной же полки и шкафы делаются с открытыми фасадами, а стоимость входной двери невелика