Календарик - привычная и полезная вещь

Календарик - привычная и полезная вещь

На протяжении длительного времени он находится перед глазами, привлекая оригинальным дизайном и удобством; он лежит в кошельке или записной книжке, готовый в каждую минуту помочь составить план; вися на стене, он являет собой и украшение, и символ корпоративного образа; он - лучший сувенир, ни к чему не обязывающий и одновременно отлично запоминающийся. Кто он? Календарь.

Календарь - самый популярный вид рекламной продукции. Большая часть компаний старается выпускать его ежегодно. Он одновременно и полезен и функционален, имеет высокий рекламный потенциал. Тут есть определенная польза, так как стильный, фирменный календарь – это самый оригинальный и деловой подарок для партнеров по бизнесу и постоянных клиентов. А его корпоративное влияние на сотрудников вообще не возможно переоценить. Для этой цели важное место отводится неповторимому дизайну календаря. Если дизайн удачный и запоминающийся, то такой календарь станет оригинальной визитной карточкой вашей компании, а так же поспособствует повышению узнаваемости логотипа. Здесь кстати можно заказать изготовление календариков недорого.

Виды календарей

По конструкционным особенностям и типам использования календари можно разделить на несколько видов:

    Квартальный календарь
    Настенный перекидной календарь
    Настольный календарь «домик»
    Карманный календарик

Квартальный календарь – самый популярный фирменный календарь, который встречается чуть ли не в каждом офисе. Квартальный календарь позволяет видеть сразу три календарные ветки: текущий месяц, предшествующий и предстоящий. Квартальный календарь – очень удобный рабочий календарь и используется всеми - от секретариата до руководства.
Этот календарь может быть снабжен курсором для отметки необходимого дня.

Настенный перекидной календарь считается самым представительным и дорогим видом из всех календарей. Возможность чередовать различные визуальные изображения помогает ему респектабельно и эффектно выглядеть на протяжении всего года. А стильный и качественный дизайн делает настенный перекидной календарь незаменимым атрибутом корпоративного стиля любой организации. Перекидные календари более художественные и менее утилитарные. Их тематика самая разнообразная. Их оформление отличается экстравагантностью и эксклюзивностью. Для них делаются специальные иллюстрации и фотографии, подбирается индивидуальный дизайн.

Перекидной календарь - лучший сувенир для ваших партнеров по бизнесу, а поэтому должен полностью соответствовать корпоративному стилю компании. На его страницах можно разместить любые красочные изображения (картины, пейзажи, рекламные изображения товара, выпускаемого вашей организацией), а также логотип или фирменную символику вашей фирмы.

Настольный календарь «домик» занимает мало места и постоянно находится перед глазами Эти календари воплощают безгранично разного рода идеи. Они бывают: тематические, просветительские, познавательные, развлекательные, сдержанно деловые, нарядные. Настольный календарь - это одновременно источник информации и украшение, знак корпоративного стиля.

Карманный календарик очень удобен для собственного использования. Учитывая его небольшую стоимость карманный календарик можно использовать как рекламу, раздавая на показах, выставках, различных акциях. Его небольшой размер и довольно большой тираж как ни что другое учитывают его функциональность – удобный, рациональный, и при этом представляет из себя индивидуальный образ корпоративности, как визитная карточка.

Карманный календарик является любимым сувениром посетителей разных рекламных мероприятий. Главным достоинством этого скромного подарка является его недорогая и очень выгодная печать, особенно при больших тиражах.

Календарики карманные — скромные, маленькие сувениры, которые делают большую работу. Сегодня стоимость одного такого календарика намного меньше стоимости одной визитной карточки. Оставьте своему партнеру в качестве сувенира карманный календарик и на протяжении всего года он будет напоминать о вас.

Размер и форма календариков карманных обусловлена их целенаправленным использованием. Их постоянно носят при себе: в кошельке, книге, записной книжке, кармане. Календарики карманные очень удобны для собственного использования. Учитывая их небольшую стоимость карманные календарики можно использовать и как рекламу, раздавая на показах, выставках, различных акциях. Небольшой размер и довольно большой тираж как ни что другое учитывают их функциональность – удобные, рациональные, и при этом представляют из себя индивидуальный образ корпоративности, как визитные карточки.

Календари - это особенный вид рекламы, который сочетает в себе минимальную стоимость и неповторимую эффективность.