Ох и сложно отказаться от сигарет

Ох и сложно отказаться от сигарет

Не всем удается избавиться от курения благодаря собственной силе воли, а отказаться от пагубной привычки желают многие. Люди прибегают к помощи различных таблеток, жевательных пластырей, гипноза и прочих средств, не получая при этом желаемого результата.

Zerosmoke — эффективное средство от курения

Что такое Zerosmoke

Совсем недавно появилось новое уникальное средство, которое доступно каждому, кто желает распрощаться с вредной привычкой. Zerosmoke (Зеросмок) представлен в виде комплекта магнитов, которые фиксируются в определенных точках ушной раковины, где расположены нервные окончания, отвечающие за желание человека покурить.

В основу разработки данного приспособления заложено учение о том, что ушная раковина содержит множество точек, каждая из которых соответствует конкретной части тела. В результате проведенных исследований данная связь была подтверждена, тогда-то и появилось лечение иглоукалыванием, массажем, прижиганием или электростимуляцией различных точек уха, отвечающих за тот или иной орган.

Позже данная методика стала основной в китайской медицине, а несколько времени спустя аурикулярная терапия (метод точечного воздействия) получила официальное одобрение американских врачей, после чего тысячи реабилитационных центров начали пользоваться данной методикой.

Очередным достижением, основанным на принципе аурикулотерапии, являются магниты Zerosmokе.

Как работает Zerosmoke

Верхний слой магнитов состоит из золотого напыления (24 карата), что предотвращает возникновение аллергических реакций кожи. Магниты оказывают давление на конкретную точку ушной раковины, что идентично иглорефлексотерапевтическому воздействию. В результате ношения магнитов начинается активизация отдельных участков головного мозга, которые влияют на табачную зависимость человека.

Использовать магниты можно когда угодно, их использование не мешает привычному режиму работы или отдыха, нет надобности в предварительном врачебном консультировании. Противопоказаний для одновременного лечения какими-либо лекарственными препаратами не предусмотрено.

Как пользоваться Zerosmoke

Обладая свойствами взаимного притяжения, магниты прочно держатся на ухе. Магнит меньшего размера устанавливается во внутреннюю часть уха, а магнитик побольше нужно приложить с наружной стороны. Пользоваться приспособлением Зеросмок нужно ежедневно, длительность ношения должна составлять четыре часа. Меньше двух часов носить магниты не рекомендуется, а лучше всего, чтобы во время их воздействия пациент находился в состоянии отдыха, если это возможно.

Предполагается, что уже через три недели возможен полный отказ от сигарет, также биомагниты оказывают общее оздоровительное действие на организм благодаря содержанию драгоценных металлов, а также наличию уникального состава внутри магнитов.

Основные преимущества Зеросмок

К основными преимуществам магнитов, позволяющих начать жизнь без курения, принадлежат следующие моменты:

    применять их может человек любого возраста без причинения вреда здоровью;

    магниты Зеросмок помогают человеческому мозгу быстро отвыкнуть от курения и притупляют желание требовать никотин (а в последующем убирают его совсем) в стрессовых ситуациях, когда чаще всего хочется курить;

    не вызывают абсолютно никаких побочных эффектов;

    магниты, закрепленные на ухе, не доставляют дискомфортных ощущений;

    человек избавляется от дурной привычки в щадящем режиме, не подвергая стрессу свой организм и нервную систему.


Какие изменения наблюдаются после применения Zerosmoke

Новое эффективное средство от курения не предполагает резкий отказ от табака. В течение первой недели человек продолжает курить в привычном режиме, однако наблюдается постепенное сокращение количества выкуриваемых сигарет, а также не такая, как прежде, острая потребность в них. Через 3─4 недели полностью пропадет желание курить.

Многие уже на практике испытали воздействие биомагнитов и остались очень довольны, так как они действительно помогают легко и быстро забыть о курении, при этом не вызывая психологического расстройства и стресса.