» » Дизайнерские аксессуары ценятся неимоверно

Дизайнерские аксессуары ценятся неимоверно

Дизайнерские аксессуары ценятся неимоверно

Дизайнерские аксессуары, такие как сумки, ремни, браслеты, колье, серьги и броши, способны подчеркнуть любой стильный образ. За последние несколько лет рынок дизайнерской моды вырос в разы, что позволяет массовому покупателю приобретать эксклюзивные вещи по сниженным ценам.

Маркет выходного дня

В течение последних 5 лет в модной индустрии появилось новое направление – маркет выходного дня. Это мероприятие, обычно приуроченное к праздникам, собирает на одной площадке десятки дизайнеров одежды и аксессуаров, а также тысячи покупателей. Посетители, как правило, платят небольшую сумму за вход (100-300 рублей), что позволяет им оригинально проводить время, наслаждаясь шопингом, музыкой и различными вкусностями. Маркеты (ярмарки) выходного дня привлекают тех, кто уже устал от массовой моды, но еще не может себе позволить одежду и аксессуары от мировых брендов.

    Очень часто организаторы таких маркетов проводят лекции и мастер-классы на тему моды и стиля, а также приглашают для выступления музыкантов различных направлений.

Вот примеры самых известных маркетов выходного дня:

- ярмарка Seasons (проводится в Москве и Санкт-Петербурге);
- «Райские Яблоки» (проводится в Москве);
- Sunday Up Market (проводится в Москве, Екатеринбурге, Самаре и Казани).

Так, на «Райских Яблоках» можно купить дизайнерские аксессуары: креативные бусы и броши из вяленой шерсти, вязаные шапки и шарфы, серьги из полимерной глины, оригинальные браслеты из бисера и натуральных камней, этнические украшения из серебра, кожаные сумки и мыло ручной работы. Обычно ярмарка проводится раз в месяц, за вход платить не надо.

На ярмарке Seasons можно купить кожаные сумки, чехлы для планшетов и ежедневники, интерьерные буквы, мебель и декор для дома от магазина «Интерьерная лавка», керамику, плюшевых медведей и кукол ручной работы. Дизайнерская бижутерия, смешные шапки и броши представлены здесь в большом ассортименте.

Sunday Up Market создавался для хипстеров – модной интеллектуальной молодежи. Этим объясняется выбор товаров, обычно продаваемых на маркете. Здесь можно приобрести дешевые галстуки-бабочки всевозможных расцветок, дизайнерские браслеты, подтяжки и ремни из натуральной кожи, серьги и кулоны из массивных агатовых срезов, футболки и свитшоты с необычными принтами, очки в деревянной оправе, броши с изображением мультяшных зверей и многое другое.

    Заплатив 100 рублей за вход, вы получаете возможность ознакомиться с товаром более 100 дизайнеров, посетить 10-15 мастер-классов и лекций и послушать живую музыку. Билет на маркет действителен в течение 2-3 дней.

Интернет-магазины

За последние годы появилось несколько интернет-магазинов, в которых можно подобрать для себя дизайнерские аксессуары, не выходя из дома.

Jerusalembazar.ru – самый популярный в России интернет-магазин украшений из Израиля. Здесь можно купить серебряные и позолоченные кольца, серьги, браслеты и колье с крупными и яркими полудрагоценными камнями. Все украшения изготавливаются вручную.

На сайтах coordi.ru и beautydecay.ru подбирайте для себя полушерстяные и шерстяные шапки, шарфы, галстуки, пляжные сумки, кожаные рюкзаки, портфели и клатчи, иллюстрированные ежедневники и планеры, значки и броши, кольца из полимерной глины и пластика, браслеты из стекла и пластика и многое другое.