Зона поможет скачать все смое интересное

Зона поможет скачать все смое интересное

Зона – удобный бесплатный торрент-клиент, позволяющий просматривать и скачивать фильмы и сериалы с торрентов (файлики .torrent).

Можно скачать программу зона также и для просмотра онлайн трансляций спортивных событий, и даже для прослушивания музыки. В каталоге программы насчитывается свыше 60 тысяч полнометражных фильмов и сериалов, причем каталог регулярно обновляется, и появляются новинки из мира кино. Все представленные в каталоге видеоролики могут похвастаться отличным качеством, поэтому смотреть их будет не только интересно, но и приятно. Если пользователь хочет скачать и посмотреть конкретный фильм, можно воспользоваться системой поиска программы. Можно также просто подыскать в каталоге фильм для просмотра. Кстати, тут можно программу zona скачать бесплатно.

Интерфейс приложения довольно простой и стильный, поэтому скачать бесплатно программу зона можно даже тем пользователям, которые никогда не пользовались подобными программами. При запуске программы пользователь сможет перейти в каталог доступных для скачивания фильмов и сериалов, где можно подобрать нужную киноленту. После того, как пользователь выбрал фильм, он сможет из предложенного списка выбрать определенный файл для загрузки, либо же программа выполнит действие, заданное по умолчанию.

Программа Zona имеет довольно функциональный встроенный видеоплеер, с помощью которого можно просматривать выбранный фильм или сериал в окне программы, даже не дожидаясь завершения его загрузки. Программа Зона станет отличным помощником для всех любителей синематографа, поскольку позволит быстро находить и скачивать нужные фильмы и сериалы, или же сразу просматривать их в хорошем качестве. Благодаря этой программе можно не тратить время на поиск нужной киноленты и способов скачать её, поскольку достаточно запустить Зона, выбрать фильм и нажать соответствующую кнопку. Управление и настройка программы очень проста, поэтому с этой задачей справятся все.

В разделе «Мои загрузки» можно просмотреть список загружаемых файлов, скорость закачки, оставшееся время и т.д. В этом разделе можно также управлять закачками, приостанавливать, продолжать закачку или отменять. В фоновом режиме работы зона программа раздает скачанные ранее файлы, чтобы и другие пользователи смогли насладиться просмотром интересного фильма. Если при загрузке фильмов программу выключить, то при новом запуске загрузка автоматически возобновится с того же места, поэтому можно не дожидаться полной загрузки файла и в случае необходимости выключать компьютер.