» » Бронестекло становится все востребованее

Бронестекло становится все востребованее

Бронестекло становится все востребованее

Бронестекло - это конструкция, состоящая из нескольких слоёв стекол М1 и из нескольких слоев полимерной фотоотверждаемой композиции. В зависимости от того, какая требуется степень защиты, конструкция может включать в себя плёнку, а может и не содержать пленки. Такая структура конструкции способна обеспечивать защиту от пуль, выпущенных из оружия различных видов. Виды оружия, от которых стекло защищает зависят от требуемого класса защиты. Такая конструкция обладает прозрачностью и обеспечивает защиту по классам В1, В2, В3, В4, В5 (1, 2, 3, 4 и 5 классы пулестойкости), при этом конструкция пропускает свет. Может использоваться как для внутреннего, так и внешнего остекления.

Некоторые производители предлагают комплектацию стеклопакета, способную обеспечить сохранение температурного режима.
Бронестекло - это гарантия безопасности. Оно создано специально для того, чтобы оградить от опасности людей и их собственность. По той причине, что от качества бронестекла могут зависеть жизни людей, качество требует особого внимания. Для нас важно быть уверенными в том, что вы и ваше имущество полностью находится под защитой. Выбор первого, второго, третьего, четвертого, пятого и шестого класса защиты бронестекла осуществляется исходя из складывающейся в тех местах, которые посещает заказчик, криминогенной обстановки и из пожеланий заказчика. Кстати здесь можно заказать производство бронестекла недорого.

Пулестойкое стекло необходимо для:

Защиты пунктов обмена валюты;
Защиты мест выдачи денег на кассах крупных организаций и предприятий;
Защиты внутренних постов охраны в ювелирных магазинах, банках, тирах;
Защиты рабочих мест операторов автозаправочных станций;
Защиты рабочих мест кассиров банков, работающих в залах проведения операций;
Защиты рабочих мест работников дежурных частей в органах внутренних дел;
Защиты оборудования банков и инкассаторских машин;

Защиты других зданий, объектов и сооружений которые необходимо защищать от возможного взлома, обстрелов или ударов.
Стеклопакеты, изготовленные из многослойного бронированного стекла с использованием тонированных, зеркальных, стекол различных цветов, обладают уникальными свойствами, обеспечивающими не только защиту помещения от обстрелов и ударов, но и способными снижать теплопотери в холодное время года, защищающие от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца в летнее время года и от шума. Таким образом, изготовленные из бронестекла, стеклопакеты регулируют температуру и уровень шума внутри помещения.

Помимо того, что зеркало, изготовленное из многослойного бронестекла, обладает высокими характеристиками прочности и эстетическими свойствами, обеспечивает возможность безопасного и длительного его использования в помещениях с повышенной влажностью (к которым относятся ванные комнаты и бассейны).

Бронированное стекло многослойное защитное (бронестекло) также предназначено для использования в транспортных средствах, в жилых и административных зданиях, в которых возможно угроза безопасности и присутствует необходимость защиты жизни человека и его материальных ценностей.