К тату интерес сегодня огромный

К тату интерес сегодня огромный

Татуировки в обществе всегда являлись весьма обсуждаемыми темами. Речь идет именно о нашем обществе, поскольку на Западе это давно считается нормой и нательные рисунки можно встретить у людей практически любого возраста. У нас же люди преклонного возраста считают это позором и развратом, а наколка ассоциируется исключительно с людьми, побывавшими в местах не столь отдаленных. Хотя конечно стереотипы эти постоянно стираются и многие стремятся украсить свое тело чем-то оригинальным.

О преимуществах или недостатках тату в следующий раз, а сейчас немного о том, что же предпочитают бить люди. Одними из лидеров являются имена любимых, правда никакие отношения не вечны и можно попасть в неудобную ситуацию, как например Джонни Дэпп с Вайноной Райдер. Представительницы прекрасного пола предпочитают видеть на себе представителей флоры и фауны, также популярны разнообразные абстракции, причем места для них выбираются порой самые неожиданные, но это только добавляет пикантности.                                                            

В последнее время стали популярными надписи на теле, причем на самых разнообразных языках. Кстати, вот скажем здесь http://www.ellittattoo.ru/tattoo/nadpisi_s_perevodom_na_yaziki/nadpisi_na_ispanskom_s_perevodom.phtml можно посмотреть примеры надписей на испанском с переводом на русский язык. Это как небольшие значения, так и целые философские повествования. Они подчеркнут индивидуальность человека и точно заинтересуют окружающих.                                                                                                                                                                  

В продолжении темы письменности, то очень популярны китайские иероглифы, которые по поверьям могут принести славу и удачу, добавить мужества и богатства, такой себе фэнь-шуй в нательной живописи. Если выше говорилось о предпочтениях милых дам, то представители сильного пола стараются набивать более суровые картинки и надписи. Востребованы такие животные как львы, тигры, медведи и другие хищники, часто встречается изображение дракона. Что касается частей тела, то холстами чаще всего выступают руки и плечи.