» » Без кукол невозможно представить жизнь девочки

Без кукол невозможно представить жизнь девочки

Без кукол невозможно представить жизнь девочки

Выбираем куклу для ребенка.

Ваша малышка уже подросла и у нее появляется интерес к играм по типу «дочки матери»? Тогда стоит рассмотреть покупку детской куклы или пупса. Куклы способны увлечь малышку с первой секунды, она будет учится заботится о ней, ведь куколку нужно будет кормить, купать и переодевать. Так же таким образом ребенку будет легче адаптироваться в социуме и гораздо быстрее дисциплинироваться.

Но как выбрать лучшую подружку для Вашего ребенка знает далеко не каждый родитель, поэтому мы с большим удовольствием расскажем Вам об этом, и поможем выбрать самый лучший вариант, и Ваша крошка будет получать только удовольствие от процесса игр с куклами.

Виды детских кукол:

На сегодняшний день ассортимент кукол для детей очень большой, и мы сейчас будем разбираться, чем же они отличаются друг от друга:

Для самых маленьких девочек отлично подойдут мягенькие детские куклы, они абсолютно безопасны, с ними можно спать, а также можно и погрызть, так как некоторые из них оснащены грызунками и погремушками.

Пупсы сейчас выполняются как самые настоящие дети, такого пупса можно пеленать, кормить и переодевать, он будет плакать настоящими слезками и даже справлять нужду на горшок. Такую игрушку можно катать в коляске для кукол и ухаживать как за настоящим ребенком.

Куклы в виде барби, братс и прочее куклы такого типа предусмотрены для деток приблизительно с 5 лет, они выполнены в виде уменьшенной копии человека, её также можно переодевать и окунуться в мир ролевых игр, ведь на такие куклы продумано все до мелочей, мебель, машины, дополнительная одежда и много чего другого.

Коллекционные куклы рассчитаны больше для коллекционирования, они предусмотрены для самых взрослых девочек или даже для взрослых, они отлично дополнят Вашу коллекцию и украсят комнату.

Как выбирать куклы:

Для того, что бы купить безопасную и качественную игрушку, нужно знать некоторые моменты, которые помогут полностью удовлетворить потребности ребенка и купить идеальную игрушку:

1) Выбирайте куклы строго в зависимости с возрастом дочки, для того, что бы она вызвала интерес у нее.

2) Обратите внимание на качество изделия, игрушка не должна иметь резкого запаха пластика, а также она не должна иметь острых углов.

3) Внешний вид куклы должен быть приятный, лицо куклы не должно отпугивать ребенка.

4) Изделие должно быть крепким, все детали должны быть надежно закреплены и не болтаться.