» » Как правильно выбрать агентство недвижимости в Хургаде?

Как правильно выбрать агентство недвижимости в Хургаде?

Как правильно выбрать агентство недвижимости в Хургаде?

Для того, что бы не ошибиться в выборе агентства недвижимости в Хургаде, достаточно следовать всего нескольким правилам...
 
1. Скупой платит дважды.
   Как всем известно, скупой платит дважды… Однако это всем знакомое правило, зачастую, остается без внимания покупателями недвижимость в Хургаде. А, зря!
   Как правило, сэкономив и выбрав один из наиболее дешевых объектов, в будущем, покупатель квартиры в Хургаде оказывается должен оплачивать множество дополнительных платежей, которые ранее были не оговорены.
   Агентства недвижимости, которые имеют достойную репутацию и дорожат ей, оговаривают всевозможные дополнительные расходы до покупки квартиры в Хургаде, и как правило прописывают их в договоре купли - продажи.

2. Сарафанное радио.
сарафанное радио в Египте   Если у вас есть возможность, при выборе агентства недвижимости, постарайтесь прислушаться к рекомендациям ваших друзей и знакомых. Главным условием, что бы они действительно пользовались услугами рекомендованного вам агентства недвижимости, а не просто были наслышаны.

3. PR.
   Об агентствах недвижимости в Хургаде, которые рекламируются в газетах, журналах, на телевидении, нельзя с уверенностью сказать, что «вот они то точно надежные». Гораздо лучше обратить ваше внимание на то, как долго агентство недвижимости оперирует на рынке недвижимости в Хургаде.

4. Документация.
   Непременно попросите копии документов агентства, которые подтверждают регистрацию агентства на территории АРЕ и кредитоспособность. А так же официальный перевод этих документов на русский язык.

5. Офис.
дресс код в Египте   Не стесняйтесь пройти на офис агентства недвижимости, если таковой есть. Обратите внимание на вывески с названием агентства на улице. Убедитесь в том, что это не арендованный на сутки офис или офис совершенно другой компании.

6. Сотрудники.
   Постарайтесь приблизительно сравнить количество сотрудников агентства недвижимости со списком предоставляемых услуг. Если в компании всего 1-2 сотрудника, то вряд ли им удастся квалифицированно выполнить все предоставляемые услуги, как проверить документацию выставленной на продажу недвижимости, обеспечить юридическое сопровождение, контролировать процесс заключения договора купли – продажи и всех остальных документов. Что уж говорить, если сотрудник один на всю компанию.

7. Внешний вид.
   Постарайтесь обратить ваше внимание на рабочее оборудование в офисе агентства недвижимости, внешний вид сотрудников (дресс код в Египте еще никто не отменял) и манеру общения сотрудников компании.

8. Опыт
   Не стесняйтесь задавать риелтору любые интересующие вас вопросы, связанные с покупкой недвижимостью в Хургаде, оформления всех документов, жизни в Хургаде и т.д. Если ваш собеседник постоянно отвлекается, не владеет точно информацией или его вопросы вводят его в затруднение, видимо, он занимается подобного рода деятельностью недавно.

9. Обязательно ознакомьтесь с договором купли – продажи, до момента его подписания. Контракт должен быть составлен на двух языках – на арабском и русском. Если по договору, ваши обязанности превосходят обязанности компании – лучше обратитесь в другое агентство недвижимости в Хургаде. Мы желаем Вам сделать правильный выбор при покупки недвижимости в Хургаде.