Золотые номера или Красивые номера

Золотые номера или Красивые номера

Задумывались ли вы, почему люди покупают золотые номера?

Не секрет, что многим из нас нравится привлекать к себе внимание. Многим нравится, когда их ценят по достоинству. А некоторым просто приятно вызывать «белую» зависть окружающих.

Желание самовыражения – естественная потребность людей. Это человеческая сущность, так что ничего удивительного нет в том, что люди тщательно продумывают не только свой гардероб, прическу и стиль поведения, но и аксессуары (марку автомобиля, мобильного телефона или телефонный номер).
Золотые номера

Золотые номера киевстар мобильных телефонов можно подбирать не только по дате рождения. В свой номер вы можете «встроить» любую важную дату или число, отражающее ваш внутренний мир, потенциал, привлекающее удачу или накапливающее денежный капитал (согласно фен-шую).

Их приятно печатать на визитках, рекламных плакатах и в официальных документах. Они приносят прибыль компаниям, поскольку потенциальные покупатели запоминают удачные и интересные номера на уровне подсознания и при случае их вспоминают.

Золотой номер разных операторов мобильной связи выгодно выделяются на фоне обычных телефонных номеров и всегда бросаются в глаза. Обладать золотым номером Киевстар, МТС, Life, Билайн (Beeline) и DJuice – модно и перспективно с точки зрения развития бизнеса.

Купить золотой номер любого оператора мобильной (сотовой) связи может каждый! Главное – определиться с ценовой категорией и вашим будущим номером.
Красивые номера

Красивые номера позволяют выразить свое мироощущение, ведь сочетание цифр, при желании, может рассказать много любопытного о характере человека и о дате его рождения. Красивые номера помогут окружить вас загадкой, добавить вам еще одну изюминку, возможность дарить улыбку окружающим, удивляющимся уникальностью цифровой комбинации, и притягивать удачу.

Красивые номера весьма популярны в бизнес-среде. Они легко воспринимаются на слух, поэтому их удобно диктовать по телефону (вероятность ошибки минимальна), что весьма кстати, если такая необходимость появляется часто.

Если вы рекламируете свой бизнес, золотой номер сделает рекламу гораздо эффективней. Обычный номер сложно запомнить за несколько секунд, пока он мелькает на экране телевизора, на бигборде за окном или звучит по радио. А золотой номер чаще всего запоминается легко и быстро.