Деревянные подоконники

Деревянные подоконники

Деревянные подоконники – это такая же классика, как и деревянные окна. Однако в отличие от моделей, устанавливавшихся 20-30 лет назад, современные деревянные подоконники являются символом респектабельности хозяев и дарят помещению уют, теплую домашнюю атмосферу. При этом служат они не только прекрасным украшением интерьера. Их функциональность тоже на высоте. Современные технологии позволяют изготовить прочные, надежные и долговечные изделия.
Производство деревянных подоконников

Наша компания производит подоконники только из хорошо зарекомендовавших себя пород дерева: сосны, лиственницы и дуба. Эти породы выбраны нами неслучайно. Именно они, при правильном режиме эксплуатации, способны служить долгие годы без нареканий. При этом стоимость деревянных подоконников доступна каждому домовладельцу:

    Тем, у кого ограничен бюджет, стоит остановиться на сосновых подоконниках.
    Кто предпочитает во всем выбирать «золотую середину», должен обратить внимание на подоконники из лиственницы.
    Модели же из дуба стоят дороже своих «собратьев», но зато и служат значительно дольше.

 

Толщина каждого изделия равна 30 мм, а ширина может варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика и технологических требований, прописанных в проекте загородного дома. У нас вы всегда можете заказать и купить деревянные подоконники следующей ширины:

200 мм
    

250 мм
    

300 мм
    

400 мм

Если вам сложно самостоятельно определить, какая ширина должна быть у вашего подоконника, наши опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь. Они подберут оптимальную модель, подскажут необходимую ширину и порекомендуют породу дерева. Мы гарантируем, что изделие, приобретенное у нас, прослужит вам верой и правдой долгие годы! Ну, а как иначе, если у изготовленных нами деревянных подоконников масса достоинств.
Преимущества деревянных подоконников

Сегодня деревянные подоконники встречаются все чаще. Люди вновь начали ценить их натуральность и экологичность. Впрочем, в некоторых случаях целесообразней обратить внимание на пластиковые подоконники. Это касается в первую очередь владельцев квартир. Пластик более практичен в плане эксплуатации, но в загородном доме ему не место. Тем более что у современных деревянных подоконников масса преимуществ:

    абсолютная экологичность и натуральность;
    долговечность и надежность;
    прочность и стильный внешний вид.

 деревянные подоконники

Кроме того, изделия из дерева привносят в интерьер загородного дома домашнее, душевное тепло, которые так высоко ценится людьми, предпочитающими жить в единении с природой вдали от шумного пыльного города. Приобретайте деревянные подоконники или заказывайте их установку вместе с окнами, и наша продукция обязательно порадует вас своим качеством.