Кому доверить бухгалтерский учет

Кому доверить бухгалтерский учет

Вы понимаете, что грамотное ведение бухгалтерского учета компании дает ей большое конкурентное преимущество, позволяя оптимизировать затраты, снизить риски хозяйственной деятельности, повысить эффективность бизнеса.

Но не знаете как выбрать достойного партнера, кому доверить бухгалтерское обслуживание своего бизнеса?

Вы выбираете между частным бухгалтером и бухгалтерской компанией? Как не ошибиться в выборе, на что обратить внимание в первую очередь?

    Бухгалтерское обслуживание частным бухгалтером

Частные бухгалтеры, бухгалтеры на дому или приходящие бухгалтеры – это все частный бухгалтерский аутсорсинг. Частный бухгалтер может оказывать бухгалтерские услуги не менее профессионально бухгалтерской фирмы. Но, по сравнению, с бухгалтерской компанией, он имеет очень важный недостаток, заключающийся в ограничении физических возможностей человека. Может случиться так, что бухгалтер не справится с возросшим объемом работ и будет вынужден либо нанять помощников (и станет, в этом случае, бухгалтерской компанией), либо отказаться от выполнения услуг, то повлечет крайне негативные последствия для обслуживаемой организации.

Именно поэтому, выбирая частного бухгалтера, поинтересуйтесь не только его образованием, опытом работы, профессиональными достижениями и регулярностью повышения квалификации, но и количеством обслуживаемых клиентов.

    Ведение бухгалтерии бухгалтерской компанией

Сегодня все большую популярность приобретают компании, специализирующиеся на оказании бухгалтерских услуг, рынок бухгалтерских услуг хорошо развит и в Москве. Бухгалтерский аутсорсинг, аутсорсинг бухгалтерских услуг обеспечивает постановку и ведение бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание,бухгалтерское сопровождение фирм, предоставление услуг по составлению бухгалтерской отчетности и ее сдаче в соответствующие органы.

Популярность бухгалтерских компаний в Москве не случайна, доверие к аутсорсингу бухгалтерских услуг в России растет, а Москва как столица является законодательницей мод. Бухгалтерские услуги в Москве, аутсорсинг бухгалтерии сегодня выбирают все чаще, понимая, что доверить ведение бухгалтерской отчетности можно только профессиональному бухгалтеру. Аутсориснговые компании, оказывающие услугибухгалтерского аутсорсинга, заинтересованы в качественном предоставлении услуги, потому как успех Вашей компании, обслуживаемой аутсорсером, приносит прибыль и успех аутсорсинговой фирме.

При выборе бухгалтерской компании стоит, по возможности, познакомиться с руководителем фирмы, так как именно он определяет политику организации и отвечает за качество кадрового состава. А также поинтересуйтесь клиентами бухгалтерской компании и их отзывами. Обратите внимание на профиль обслуживаемых клиентов.

Если Вы остановили свой выбор на бухгалтерской фирме, то компания "Эккаунтинг Про" в лице генерального директора Прохоровой Галины Владимировны с удовольствие предлагает Вам ознакомиться с перечнем предоставляемых нами услуг. Мы готовы предложить

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

    Восстановление бухгалтерского учета
    Бухгалтерское обслуживание
    Постановка бухгалтерского учета
    Сдача нулевой отчетности
    Составление квартальной и годовой отчетности
    Составление налоговых деклараций для физических лиц
    Ведение бухгалтерии ТСЖ
    Бухгалтерские и налоговые консультации

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

    Услуги по регистрации и перерегистрации организаций
    Услуги по оформлению документов
    Юридические консультации

УСЛУГИ ПО ВСТУПЛЕНИЮ В СРО

В нашей компании работают профессионалы с большим стажем работы и богатым опытом. Квалификация наших бухгалтеров - залог оказания услуг по ведению бухгалтерского учета на самом высоком уровне. Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию наших сотрудников, регулярному повышению ими своей квалификации. Наши клиенты и их отзывы о работе нашей бухгалтерской компании - лучшее доказательство качества оказываемых бухгалтерских услуг, бухгалтерского аутсориснга.