От итальянской мебели веет роскошью

От итальянской мебели веет роскошью

У каждого Италия ассоциируется с чем-то своим: у школьников это сапог на который похож Апеннинский полуостров и Великая Римская Империя, у поклонников спорта один из интереснейших чемпионатов по футболу, у людей побывавших в Италии, перед глазами остаются величественные соборы, теплое море и экспрессивные местные жители. А вот у представительниц прекрасного пола данная страна неразрывно связана с одеждой и обувью, поскольку Италия по праву считается центром моды и стиля на просторах Старого Света.

Но есть еще один аспект, о котором с восхищением говорят, вспоминая об Италии. Речь идет о знаменитой мебели, ведь коллекции мастеров уже на протяжении веков ценятся по всему миру. Роскошные диваны и кресла, прихожие и кухни, шкафы и письменные столы украшают резиденции королей, апартаменты высокопоставленных чиновников, интерьеры солидных ресторанов и жилье обычных людей. Каждый находит в итальянской мебели что-то свое, но то что она отличается особым изыском и изяществом - спорить конечно же никто не будет.

Чтобы не быть голословным, попробуем оценить такой предмет, как cattelan italia зеркало от известнейшего бренда Сattelan, являющего семейным предприятием. В Италии кстати очень распространен семейный бизнес, поскольку родственные связи здесь очень крепкие. Основано предприятие было еще в 1979 году и с этих пор его популярность стремительно шла вверх, а продукция совершенствовалась и завоевывала любовь во многих странах нашей планеты.

Если же говорить о зеркалах итальянского бренда, то это настоящие произведения искусства. Производитель здесь уделяет внимание каждой мелочи, поскольку зеркало это не просто предмет необходимый для отражения человека. Зеркала выполняют важнейшую функцию при формировании дизайна интерьера, поэтому продукция Сattelan не просто гармонично вписывается практически в любой интерьер, она привносит в него что-то оригинальное и уникальное, добавляя роскоши и богатства, а также неповторимости.